Багиня• 02 сентября 2024
Мужчины боятся очень красивых женщин
Слушаю лекции по психологии, там это часто озвучивается, что мужчины выбирают средненьких. К красивым подходить боятся - боятся отказа. Спрашиваю у знакомых мужчин - соглашаются, говорят что комплексуют перед красавицами и даже если те соглашаются - страх жить в напряжении, что красавица найдет получше его. Если что я замужем)) не про себя пишу) Так что одинокие девушки, вот вам утешение, вы слишком красивы для мужчин)
Стріляний птах• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Кто сказал что все трахают? вы свечкодержатель? это чтобы опустить красавиц?
Нет.
Это наблюдение.
У меня сотрудница красавица.
Прекрасный характер, умница и хороший человек. Так вот куда бы она ни пошла, всегда к ней подходят знакомиться. Но единственные длительные отношения - она любовница у женатого, который лет 10 всё обещал жениться. Так и не женился, отношения разорвали.
И вот так получается - ахать желающих полно, а семью создавать нет желающих
Это наблюдение.
У меня сотрудница красавица.
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Нет.
Это наблюдение.
У меня сотрудница красавица.
Это наблюдение.
У меня сотрудница красавица.
Красавица для женщины и для мужчины - разные понятия.
Лика-прилипка• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
После этой темы все жирные страшные женщины наконец-то поймут что их боятся не потому что они жирные и страшные, а потому что слишком красивые!!!!!!!!
Много ли на свете молодых жирных и страшных?
Стріляний птах• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
И ?
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Спросите у мужчин, мне все сказали - да это правда. Они и оправдывают , типа она притрушенная, чтобы унизить красавицу
Так що конкретно вони Вам сказали: що не знайомляться з гарними чи не знайомляться з притрушеними?
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Я жирная, и ничего , замужем, еще и не один раз))
То Ви себе цією темою втішаєте?
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
И ?
Что и? подавляющее большинство всемирно признанных красавиц, Белучи, Мерсье, Бордо , Джоли, Тейлор - абсолютно несчастливы в личной жизни. Процент обычных женщин, счатстливых в личной жизни - гораздо выше
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Кто из красавиц был счастлив в личной жизни? Единицы.
Що для Вас щасливе сімейне життя?
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Що для Вас щасливе сімейне життя?
Когда мужчина дорожит мной
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Я знаю це ще з юності. Мені навіть жінки говорили, що боялись підходити до мене.
То не через зовнішність, повірте
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Слушаю серьезных психотерапевтов, психиатров
Імена в студію
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляСтріляний птах
Нет.
Это наблюдение.
У меня сотрудница красавица.
Это наблюдение.
У меня сотрудница красавица.
Проблема Вашої співробітниці, що вона 10 років трималася за неперспективні відносини, замість того, щоб шукати нормального чоловіка для відносин.
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Імена в студію
\они кацапские( увы, украинского ютуб контента нет. ну доктор фауст, султанов, шуров
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Думаю, у нее просто нет других вариантов. Искать как? Что бы мы не говорили, а матка не бегает за сперматозоидами
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Ви свічку тримали, чи вони Вам звітують про своє особисте життя?
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Их личная жизнь доступна всему миру
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Завести цікаве хоббі, знайомитись з різними людьми і ходити на побачення. Вона ж цього жонатіка якось знайшла, а не сиділа на дивані в очікуванні сперматозоїда.
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
То не через зовнішність, повірте
Эта такая женская поддержка? Что с вами женщина?
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Ви точно знаете, что у нее всего этого нет?
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Их личная жизнь доступна всему миру
То Ви так думаєте. Необовʼязково грати гучне весілля, щоб бути щасливим в особистому житті.
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Когда мужчина дорожит мной
То з чого Ви взяли, що гарними жінками ніхто не дорожить?
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Потому что к ооочень красивым подходят только нарциссы и психопаты
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Тех очень красивых одна на тысячу, не такая уж и проблемы.
Ну от этого красавице не легче
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Якби було, то вона б вже змінила декілька коханців, або ж навіть одружилася б
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
До чого тут жіноча підтримка? Ніхто не ігнорує красивих людей через їхню зовнішність.
Якщо красива знає собі ціну , то чоловік розуміє, що її ’утримання’ - недешево і вона при бажанні знайде більш забезпеченого.
То навіщо викидати на неї гроші (часто - немалі), якщо вона може будь-коли піти до багатшого ?
Тому краще шукати ’попростіше’, або вже ’шалене кохання’ - тут аргументів нема)))