Мейк-ап форева• 02 сентября 2024

Не говорит свой свой возраст...

Странная ситуация.
Познакомилась месяц назад з парнем на СЗ. Было 3 свидания.
В анкете был указан возраст 33, позавчера у него было ДР.
Спрашиваю, так сколько тебе выполнилось. Ответ меня убил, говорит... не скажу и тд.
Потом перевел все , мол, тебе человек нужен или возраст.
Через час, сказал, что за 30.
Сказать, что я в ступоре, не сказать ничего.

По идее, должно выполниться 34. Но я уже не уверенна.
Мне кажется он младше и не хочет признаваться. Я просто не знаю, как еще объяснить, то, что он не может сказать свой возраст.
Мне 37. И как-бы , если ему 34, то это разница не существенная.
Выглядит, мне кажется на 30.
Бжоли-бандерівці• 02 сентября 2024
Вас на день народження не запросив?

автор Мейк-ап форева • 02 сентября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вас на день народження не запросив?
Запросив, ходили в кино, потім в ресторан. Про вік спросила вчора , в листуванні.
Інтиму ще не було. Він може й хотів би, але я зразу попередила, що коли сама захочу , тоді і буде.
автор Мейк-ап форева • 02 сентября 2024
Сьогодні дзвонить, я йому також відповідаю, як і він мені вчора.
Типу не скажу і тд.
Але це якийсь дитячий садок.
НашлаПерепискуМужа• 02 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Типу не скажу і тд.
Але це якийсь дитячий садок.
Так зачем оно Вам надо это всё?! Прекратите общение и точка, то и правда детский сад
Бжоли-бандерівці• 02 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Типу не скажу і тд.
Але це якийсь дитячий садок.
Ну не скаже, то і нафіг він потрібен. Така секретність - це 🚩
автор Мейк-ап форева • 02 сентября 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Я навіть не думала, що це таке секретне питання.
Так і сказати, чому перестаємо спілкуватись?
Він мені буде дзвонити та писати.
автор Мейк-ап форева • 02 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В іншому хлопець гарний.
Я навіть не очікувала від нього таке.

Таке враження, що стосунків він не хоче чи що?
Хоча сам про це говорить.
No problems• 02 сентября 2024
Насторожило б це як мінімум
Можете схитрувати і дізнатися його ІПН (в платіжках по айбан пишуть, також якщо він ФОП то по прізвищу можна знайти у реєстрах), по ІПН будь-який онлайн калькулятор вік порахує.
автор Мейк-ап форева • 02 сентября 2024
Ответ дляNo problems
Насторожило б це як мінімум
Нічого не хочу пробивати.
Якщо він не вірно написав на сайті.
Так сказав би. Що там не вірна інфо, мені не 34, а 29 чи 30.

Налитое яблочко• 02 сентября 2024
Автор! Он может от безвыходя поспит с вами и свалит. Оно вам точно надо?
НашлаПерепискуМужа• 02 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
В іншому хлопець гарний.
Я навіть не очікувала від нього таке.

Хоча сам про це говорить.
Ну только 3 свидания было, как по мне ещё рано судить хороший он или нет...вот уже первые закидоны пошли))
Крошка Енот• 02 сентября 2024
Скажите прямо, меня смутило как ты ушел от вопроса. Это проблема? Ты что-то скрываешь?
Соня-сонятко• 02 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Нічого не хочу пробивати.
Якщо він не вірно написав на сайті.
Я бы просто при встрече достала бы свой паспорт, показала, и попросила бы его, сказала что бы что хочу знать с кем встречаюсь
Налитое яблочко• 02 сентября 2024
Автор! Я со многими знакомилась через сайт знакомств. Около 40-50% врали о возрасте или месте работы или о холостом статусе или о внешности-выкладывали фото 10летней давности. Вам при встрече надо было прояснить с этим парнем насколько он врет или честен. От этого и отталкиваться. Вы не знаете о нем даже возраст, а в остальном вы уверены? Может он тоже врет?
Налитое яблочко• 02 сентября 2024
Ответ дляМейк-ап форева
В іншому хлопець гарний.
Я навіть не очікувала від нього таке.

Хоча сам про це говорить.
Таке враження, що ви занадто хочете стосунків. І вибираєте не себе, а будь-які стосунки, навіть непідходящі