Багиня• 02 сентября 2024
Мужчины боятся очень красивых женщин
Слушаю лекции по психологии, там это часто озвучивается, что мужчины выбирают средненьких. К красивым подходить боятся - боятся отказа. Спрашиваю у знакомых мужчин - соглашаются, говорят что комплексуют перед красавицами и даже если те соглашаются - страх жить в напряжении, что красавица найдет получше его. Если что я замужем)) не про себя пишу) Так что одинокие девушки, вот вам утешение, вы слишком красивы для мужчин)
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Якби було, то вона б вже змінила декілька коханців, або ж навіть одружилася б
Вот у меня проблема с женским общением. Я не имела подруг в парке с детьми, с собачниками, в школах итд. зато на работе или с мужиками - полно общения. Дуимаете человек за 30 не догадался не сидеть дома и больше быть в обществе?))
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляviter33
Якщо красива знає собі ціну , то чоловік розуміє, що її ’утримання’ - недешево і вона при бажанні знайде більш забезпеченого.
То навіщо викидати на неї гроші (часто - немалі), якщо вона може будь-коли піти до багатшого ?
Тому краще шукати ’попростіше’, або вже ’шалене кохання’ - тут аргументів нема)))
Ну примерно такой вариант
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Потому что к ооочень красивым подходят только нарциссы и психопаты
Нарциси і психопати підходять до жінок із неадекватною самооцінкою. Зовнішність тут не грає ролі.
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Тобто Ваша теорія провалилася і у Вас - некрасуні - теж проблеми зі спілкуванням?
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Глупости, такие люди манипулируют всеми, просто у них нет комплексов. И красавица это трофей. Вот у кого жена красавица , 90 процентов этот человек психопат или нарцисс. И когда она стареет или еще что, без угрызений совести находит другой трофей
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
С женским, с мужским - нет проблем
Пушап Мі мі• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Ну от этого красавице не легче
Большинство красавиц являются красивыми только в своем воображении, их проблема именно в этом, цену себе не сложат. А если они еще и глупы, то ищут себе в пару «идеал», отвергая хороших парней и ожидая принца на белом коне. А когда их красота начинает вянуть, приходят в себя, но поздно, все хорошие мужчины разобраны. Им приходится или отбивать мужей у других, или довольствоваться первым встречным.
Это личные наблюдения) Одна красавица даже лечилась в психушке, когда поняла, что осталась одна и никому больше не нужна, хотя столько классных парней отвергла.
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Ну я не про женщин с отклонениями, воображаемая красота, это очень распространенное женское расстройство
Пушап Мі мі• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Ну а о реально красивых можно не переживать, их так мало в природе, что мы с вами никогда их и не встретим в своей жизни)
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляПушап Мі мі
У меня дочка такая, переживаю
Рання пташка• 02 сентября 2024
Ответ дляБагиня
Вони маніпулюють тільки тими, хто дозволяє собою маніпулювати. Про трофей - повна маячня. З трофеями довгих відносин не заводять
Багиня
• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
вы этого не замечаете, например политики в 99 % психопаты
Домашка• 02 сентября 2024
Ответ дляРання пташка
Проблема Вашої співробітниці, що вона 10 років трималася за неперспективні відносини, замість того, щоб шукати нормального чоловіка для відносин.
Отож!
І напевне, проср*ла з тим жонатим кращі роки. А вже зараз і вік, і врода не ті
Домашка• 02 сентября 2024
Та нічого вони не бояться !
Якщо чоловік хоче бути з жінкою, то для нього нема жодних перепон. А все решта - відмазки
Танго утрьох• 02 сентября 2024
Автор, вот не согласна. У нас выходили быстро замуж симпатичные и с деньгами девочки. Многие очень даже красивые. Я недавно развелась, то знакомилась год и ходила по свиданиям. Что могу сказать-все хотят красоток, с фигурой, с работой успешной и пр. У меня было много вариантов, я могла выбирать