Файна дівка• 02 сентября 2024

Если родственники мужа хотят навязать больную собаку

Вы бы взяли на себя такую ответственность? Собака ходит в туалет где придётся, слабая
Результат:
вже голосів: 48
44 (91.67%) Нет
4 (8.33%) Забрала бы
МамОмужа• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Видимо и убирать неохота, и ответственности хотят избежать. За слабыми животными трудно ухаживать
Так в чём проблема ? Просто откажитесь .Это их собака - пусть они за ней и ухаживают.

Вся така шо куди там• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Её тяжело выгуливать и ходит в туалет где попало
а по их мнению почему Вам это будет легко?
ИМХОля• 02 сентября 2024
Так это вопрос только к Вам.
Я вообще не беру взрослых животных - мне важен каждый день, проведенный вместе.
Но если бы пришлось - выход бы искала. Памперс, например, попробовать. Они есть для собак.
По поводу усыпления - по желанию хозяина не усыпляют. Только по жизненным показателям. И ’в целом плохо’ - это не они
ПлюшкамиБалуюсь• 02 сентября 2024
Если реально решить проблему с туалетом, например, памперсом, то возможно
автор Файна дівка • 02 сентября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Просто ищут, на кого свои проблемы перекинуть
Вся така шо куди там• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
ну абсолютно нормально отказать в таком случае.
автор Файна дівка • 02 сентября 2024
Ответ дляИМХОля
Так это вопрос только к Вам.
Я им советовала подгузники надевать - не хотят почему-то. деньги точно есть, проблема не в них
ИМХОля• 02 сентября 2024
Ответ дляФайна дівка
Ну единственный, по-моему, вариант не хотеть - если собака сама его снимает.