Сиренькая• 02 сентября 2024
Понимаю, что для разглаживания лба лучше ботокса ещё ничего не придумали...
Но мне нельзя иньекции.
Чем можно хоть немножко улучшить состояние кожи на лбу? Кто что пробовал?
И какой эффект?
Сиренькая
• 02 сентября 2024
Ответ дляТа прям багіня
вы хоть почитайте последствия
От чего?
Чумацький Шлях• 02 сентября 2024
Всё выкачка денег. Можете в ютюбе найти как сделать крем с добавлением натурального пчелиного воска и оливк масла, говорят крем творит чудеса. Вот купила воск на рынке, тоже хочу попробовать сделать
Сиренькая
• 02 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Если не секрет, а почему вам нельзя инъекции?
У меня проблемы ЖКТ, и у меня идёт страшная интоксикация и обострения после ботокса, что не рада уже ничему
Сиренькая
• 02 сентября 2024
Ответ дляспальное место
челка
пилинги
не морщиться
пилинги
не морщиться
Челка не катит, уже не морщусь, но заломы ещё с молодости, а пилинги чем помогут?
ПАЦАНКА О• 02 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
интересно чего все не ходят гладкие после этого крема
ПАЦАНКА О• 02 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
именно ботулотоксин? а другие?
Сиренькая
• 02 сентября 2024
Ответ дляБеллаДонна
от ботокса
Я их лично на себе почувствовала, вот и ищу альтернативу, а где почитать последствия?
Сиренькая
• 02 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
именно ботулотоксин? а другие?
Нейронокс колола
Сиренькая
• 02 сентября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Убрать причину, от которой вы морщитесь
Уже поздно, уже не моршусь, но заломы давние
Неправдиша• 02 сентября 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ваш совет внушал бы доверие, если б Вы уже сделали бы этот крем, пользовались им достаточное время и могли бы тут показать фотки до и после. А вот это ’хочу попробовать сделать’ ну очень смешно звучит
ФФФФристайла• 02 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
Так сильные залом ботокс и не спасёт
Життє Бентежне• 02 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Так сильные залом ботокс и не спасёт
У меня межбровку не взял. Тоже так читала ’вредно и тыды’
Теперь вот имеем то что имеем((
ХаДиДиШь• 02 сентября 2024
Тейпы леплю на межбровку каждую ночь, но это только для собственного успокоения)). С утра морщин нет))
zztop-b844• 02 сентября 2024
Попробуйте золотую или серебряную ложку, у некоторых (но не у всех!) просто всё разглаживается, даже заломы. Загуглите в интернете как ей водят по лбу
Сиренькая
• 02 сентября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Так сильные залом ботокс и не спасёт
Ну всеравно лучше вид после него, но потом физически так плохо, что не рада не лбу и ничему вообще
Контрольница• 02 сентября 2024
Диспорт есть ещё (у него нет противопоказаний для ЖКТ и в нем в 2.5 р меньше единиц токсина, но ниже молекулярная масса и он быстрее действует
), есть ещё ксеомин (состоит из высокоочищенного ботулотоксина типа А, сам ботокс состоит из сложной смеси белков).
Сиренькая
• 02 сентября 2024
Ответ дляКонтрольница
Нейронокс делала, о нем можете что-то сказать?
Сиренькая
• 02 сентября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Теперь вот имеем то что имеем((
А что имеем?
Контрольница• 02 сентября 2024
Ответ дляСиренькая
Ой, только увидела ваш коммент. Мне вся инъекционная Корея вообще ни о чем: держит мало, толку - не особо.
БеллаДонна• 03 сентября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
можно подробнее
что происходит с мышцей, если она не работает со временем?
с фасциями-те вообще атрофируются
вижу по подругам, которые 5+ колят и 40+
странные деформации лица
с фасциями-те вообще атрофируются
странные деформации лица
ПАЦАНКА О• 03 сентября 2024
Ответ дляБеллаДонна
с фасциями-те вообще атрофируются
странные деформации лица
с фасциями-те вообще атрофируются
странные деформации лица
ну может кто злопотребляет, у меня все хорошо наоборот