Дама с заначкой• 02 сентября 2024
Осознанные сны
Кому-нибудь когда-нибудь снились инкубы? Как вы на них реагировали? Это мы сейчас по девочкам, а по мальчикам? Знакомому снился и говорил, что потом как парализованный лежал сутки... Вы верите в такую чушь? Хотели бы такой сон увидеть?
Lilian-nochka• 02 сентября 2024
Это просто расстройство сна,когда мозги включились,а тело не подоспело;или нет нормальной смены фазы сна;или редкое и худшее-нарушение рем-фазы сна при синуклеинопатиях
Грушки-яблочки• 02 сентября 2024
Ответ дляtori35
А как понять что это инкуб ? Как он выглядит ?То что во сне кто то может обладевать тобой ,это есть .Ощущения и возбуждение реальные .
Мне когда секс снится, каждый раз ощущения и возбуждение реальные)
А при чем здесь осознанный сон?
Дама с заначкой
• 02 сентября 2024
Ответ дляRiesling
При чем здесь инкубы (что это?) к осознанным снам?
не знаю. мне такое не снилось никогда, но недавно мне рассказывали, что на человека могут такое нагнать и он там будет шокирован от этого дела. Ну чтоб больше мозги не парил грубо говоря.. знаете как бывает, есть люди не могут успокоится, а потом им надо дать успокоительное в виде того что они просят... и так что от одного раза хватило.
Ща как дам• 02 сентября 2024
Мені сон на минулому тижні приснився, що Путін помре 06/11/2024. Вірю що осознаний сон і так буде 😁 От чесно, таке наснилося з пʼятниці на суботу.
Дама с заначкой
• 02 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А при чем здесь осознанный сон?
потому что как мне рассказывал один мужчина, вы будете ощущать все как в реальности, но это будет как-то так, что вы будете в полном объеме удовлетворены и впечатлены. То есть или его будет с лихвой, или эти сущности могут залезать в души людей и прочитать самые-самые сокровенные желания, которые человек даже боится подумать, не то что рассказать кому-то и с этим человеком эту всю грязь сделают. Но! обычно после таких приходов этих демонов люди долго не живут.. Здесь надо выбирать или удовлетворение или жизнь, но их можно и прогнать .. Может быть разовая акция по полной программе.
Грушки-яблочки• 02 сентября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Та ну, сумашедший дом какой-то, у меня если секса нет, а возбуждение есть снится яркий эротический сон. От этого точно не умирают) Это что-то на очень демоническом вы описали )
ДелайКак_Я• 02 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
В мене ще й оргазми бувають серед сну. Навіть якщо сон не еротичний.
Дама с заначкой
• 02 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
так и есть... я же выше писала.. грязь разная, ну а как успокоить человека, если по доброму не получается, его надо отиметь!
Дама с заначкой
• 02 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
вам нравятся такие сны? вам снится ваша вторая половинка или незнакомые люди?