Марафетчица• 02 сентября 2024
Кто в Европе. Вы краситесь каждый день?
Марафетчица
• 02 сентября 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Интересно. Я и в Украине только по праздникам крашусь.
Я забила добавить что вопрос к тем,кто в Украине красился постоянно,каждый день. А интересно ,как сейчас -красятся или нет?
Анютины ласки• 02 сентября 2024
Крашусь каждый день. У меня куча косметики, я и дома красилась.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Так само, але в мене мінімальний набір косметики
Физрукая• 02 сентября 2024
Да, и дома тоже
Не красятся , те кто не у еби значительно украшать себя косметикой
Им что с ней, что без нее
Не їм після шостої• 02 сентября 2024
Вообще перестала, но это скорее не из-за страны, а просто сейчас тренд голое лицо, голые ногти. Очень очень ухоженное все естественно)
Марафетчица
• 02 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
Яке відношення має географія до макіяжу?
Ну типу в Європі макіяжем не заморочуються,як у нас. В Україні за хлібом сходити то треба мейк нанести,сміття винести-також легкий марафет(я і сама така була,та знаю купу дівчат які так само жили),у Європі місцеві можуть у кафе сходити наче тільки з ліжка встала і норм. От цікаво стало
Khmelnichanka• 02 сентября 2024
Я вдома не фарбувалась щодня.
Але зараз взагалі ставлюсь простіше до цих моментів.
из_под_тишка• 02 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Зараз рідше, частіше не малююсь помадою. А очі фарбую)
Відморожена• 02 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Ходити виносити сміття з мейком -то не від країни залежить, а від комплексів в голові
из_под_тишка• 02 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Я б не сказала, що в ес жінки не малюються... всі що на роботі- дуже гарні, укладка, мейк є. А молодь то взагалі всі розмальовані 24/7.
из_под_тишка• 02 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
От манік їх мало турбкє, це факт. Просто голі нігті, або прозорий лак.
Меряю линейкой• 02 сентября 2024
Если еду в центр, только ресницы. И брови слегка подвожу. В Украине красилась так же. Если дома - частный сектор , то не крашусь.
Зайканалужайке• 02 сентября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Всегда, если иду куда то. И не важно где я
+
Я на удаленке, но в люди делаю макияж. Потому что во мне еще есть человеколюбие! Тут записаться к врачу, чтоб вылечить заикание, долго и дорого!
Всюди влазю• 02 сентября 2024
Ответ дляЗайканалужайке
+
Е моё... Я крашусь потому что мне нравится, а не потому что страшная и людей пугаю
Забобонний фрукт• 02 сентября 2024
Если из дома работаю то не крашусь. Могу даже селфи без макияжа ухажерам высылать, у меня очень здоровая самооценка. Если куда-то иду то крашусь, но это тонак, немного румян и ресницы, достаточно натурально.
Маникюр - чаще делаю гель лак, чем без него. В моем окружении (офис международной компании, баеры крупных сетей) все отлично выглядят, свежие покраски, маникюр, натуральный мейк.
ЯНаПэПэ• 02 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Там они больше по пирсингу и тату)
Но красятся тоже активно
Огірок та Помідорчик• 03 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Я в Украине красилась почти каждый день , в Европе также. Мне это не сложно и занимает немного времени.