Кринжова баба• 02 сентября 2024
в 2 класі навчання в другу зміну
чи давали б дитину в школу на "продовжену" групу на 8 ранку, якщо уроки з 12 до 16?
ви працюєте з дому (не дома, а весь час за компом)
Natal_ka91• 02 сентября 2024
Ні, не давала. В гуртки при можливості, а якщо не виходило, то вдома був і під моїм контролем робив уроки
Манкоголік• 02 сентября 2024
Ответ дляПокращена
чего-чего ?
Вторая смена у ребенка, но есть продленка в первую половину дня
Кринжова баба
• 02 сентября 2024
Ответ дляМанкоголік
Автор, а что значит «працюю з дому», а в скобках «не дома»?
не просто сиджу дома і займаюсь домашніми справами)
Кринжова баба
• 02 сентября 2024
Ответ дляВесотехник
Нет не сдавала б конечно , сдала б на работающие секции утренние
таких нема)
Манкоголік• 02 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
А, так это было понятно без скобок
Покращена• 02 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
а тогда вам не будет трудно в 7 утра вставать, готовить завтрак для ребенка ?
Сірничок• 02 сентября 2024
Ответ дляПокращена
Тю, так на продленке и покормят
Покращена• 02 сентября 2024
Ответ дляСірничок
Тю, так на продленке и покормят
аааа, так вы из тех ленивых мам, что утром ленятся покормить ребенка ?
Козачка• 02 сентября 2024
Муж работал дома, ребенок спал сколько хотел и потом топал в школу. Сейчас ностальгирует за второй сменой каждое утро))
Міняйловна• 02 сентября 2024
Думаю если ребенок будет ходить на утреннюю продленку, то к началу уроков он будет уже изрядно вымотан
В шоколаде• 02 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
У знакомой так и было. Ее дочка к началу урока так набегивалась и наигрывалась, что ложилась на 1 уроке на парту и засыпала. Как раз в садике в это время у детей дневной сон)) и не она одна 4\5 этой продленки.
Зайканалужайке• 02 сентября 2024
Какая еще вторая смена во втором классе, если это запрещено законом?
Кринжова баба
• 02 сентября 2024
Ответ дляПокращена
до школи їхати туди і назад 15 хв.
але коли мені дзвонять і щось треба прям терміново - я стресую трохи.
плюс коли дочка дома то купу всяких завдань мені дай подай і т.п.
Кринжова баба
• 02 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
в 1 класі ходила. вона там гралась, діти.
а дома просто одна
Міняйловна• 02 сентября 2024
Ответ дляКринжова баба
а дома просто одна
Не слышала, чтобы а первом классе была вторая смена. Ее даже в 5 классе по закону быть не может
Янгол в камуфляжі• 04 сентября 2024
Ответ дляМіняйловна
Винница, 4-5 класс вторая смена.