linakyl• 02 сентября 2024

Как нежно путин запел.. Переговоры. Мирные. Уже без наглой ухмылочки

два часа назад
Плешивый опять заговорил про ’переговоры’. Говорит что он не против, но ему мешают какие-то бандиты, которые устраивают провокации в Курской области. Какие бандиты, какие провокации😂
автор linakyl • 02 сентября 2024
’Мы же никогда не отказывались,что б сесть,мирно,переговоры’
MariN01• 02 сентября 2024
Скорее бы уже закончилось это… сколько погибших , пропавших без вести …
rudko1992• 02 сентября 2024
Чтоб он здох
KoZa-biRuZa• 02 сентября 2024
Удалено администрацией...
автор linakyl • 02 сентября 2024
’Переходить от слова к делу,решать мирными мирными средствами!Ну когда ,когда ж мы отказывались?’
автор linakyl • 02 сентября 2024
А хлебало то какое.Уже нема дебильной ухмылочки нарваной,такой голосок умиротворенный,душечка прям.Что то случилось явно.Не зря он так запел
Irina898989• 02 сентября 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Удалено администрацией...
_Irina-K_• 02 сентября 2024
Ми сьогодні вранці оцінили його потужну тягу до переговорів. Ага.
автор linakyl • 02 сентября 2024
’Вот с этими бандитами в Курской обл разобраться надо и всьо и от слова к делу-переговорыыыы’
автор linakyl • 02 сентября 2024
Там на еб.о надо смотреть,как он это говорит,как будто его подменили!Божий одуванчик!Что то тут не так,може за яйка прижали?
ЛЮБА• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Василича подменили? Че нового хуйла подвезли? Очередной сдох )))
автор linakyl • 02 сентября 2024
ПО ДО ЗРИ ТЕ ЛЬ НО.но ясно одно-скоро конец войны.как и говорили,к выборам США.И да,выступил Лапти Алладина’я говорил вам и в 22 ом ,и в 23 тьем,и сейчас говорю,я уверен на сто проц,что эсвэо закончится осенью 2024’И так и есть,он говорил и его хазяин рамзанЧІК
автор linakyl • 02 сентября 2024
Ответ дляЛЮБА
Я сама о..ела.Обічно нарванное наглое самодовльное,а тут....
ЛЮБА• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Ботокс наверно у нового еще плохо застыл !
lus_so• 02 сентября 2024
Хєхє, як правильно казав Женя ’Маршал’ - ’тому що получили *ди’.
Elena755• 02 сентября 2024
Ответ дляKoZa-biRuZa
Удалено администрацией...
С чего вы взяли, что их блочат?
mavka.cy• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Що це за словесний понос?
Я щось пропустила і є якісь гарні новини, що вас так пре?
Хто там що сказав - це не новина взагалі. Хто що збирається робити - це теж просто інформаційний шум
Aksinia 111• 02 сентября 2024
А в Харькове, какие то бандиты круглосуточно шахеды, кабы, искандеры по мирному населению запускают . Наверно они хотят дружить, они дают понять, что хотят мира !
еліт• 02 сентября 2024
Ответ дляlinakyl
Дай бог чтоб так и было, закончилась война
Не чіпай - вб ю• 03 сентября 2024
Слухайте це чмо більше.
Ніколи йому перемовини не потрібні були.
Він був і залишається впевнений що зможе знищити Україну.