Ніка Найз• 02 сентября 2024

Зачем мужику за 40 женщина, а девочки?

А действительно. Машинка работает уже не так, как в двадцать. Быт-обиход налажен и вести обучен. Пенсию или заплату тратишь только на себя, своих детей и внуков. Её дети и внуки, как и она сама, мимо. "Стакан воды", а вдруг пить не захочется. Делаешь что хочешь, ничьи прихоти не выполняешь. Захотел, пошел на вечер "Кому за ...". Захотел, лежи на "проперженном" диване. А захотел, купил себе с пенсии НОВЫЙ диван.

Что мужчина за 40, приобретает, приведя женщину в дом. Если у него есть бабки, к нему прибежит любая. Еще и драться за него будут. Это же песня. Красиво пожить за чужой счет, какая не захочет? От 18 и до ... , любая. Если достаток средний (а сейчас так живёт большинство), молодые "клюшки" не клюнут. Если только им негде жить. А в остальном, зачем мужчине "Мадам не первой свежести". Прелести уже не те, что были в двадцать. Плавали, знаем. Да и членов, поди, там было больше чем огурцов в бочке. Быть Боингом 777, не охота. А тогда, ЗАЧЕМ?
Альфасамка• 02 сентября 2024
бо не вміють мастурбувати
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
бо не вміють мастурбувати
Все умеют с садика!
Альфасамка• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Все умеют с садика!
якби більшість чоловіків вміла то би і проблем не було.
LyudaT• 02 сентября 2024
В мене питання - ви одна людина, чи різні?
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляLyudaT
Альфасамка?
Natalia505• 02 сентября 2024
Щоб не вмер від щастя.
princess of wonderland• 02 сентября 2024
Я думаю незачем, именно поэтому на сайтах знакомств такое количество неликвида в разделе 40+. По какой-то же причине у них нет бабы
Meraya• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Все умеют с садика!
Любви и ласки людям не хватает, секс купить могут, а настоящую нежность нет
УгничТоня• 02 сентября 2024
А поговорить? А кто супчик сварит когда болеет? Спинку почухает? А вместе внуков обсудить? А на базар пойти?
Natalia505• 02 сентября 2024
Буде бухати, сидіти на рибалці, їсти що попало, товстіти і довгими зимовими вечорами стирчати в іграх. Це сумно і вбиває рух. Рухаються вони заради жінок.
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляУгничТоня
Прям список жизненно необходимых мероприятий.
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляУгничТоня
А действительно. Машинка работает уже не так, как в двадцать. Быт-обиход налажен и вести обучен. Пенсию или заплату тратишь только на себя, своих детей и внуков. Её дети и внуки, как и она сама, мимо. ’Стакан воды’, а вдруг пить не захочется. Делаешь что хочешь, ничьи прихоти не выполняешь. Захотел, пошел на вечер ’Кому за ...’. Захотел, лежи на ’проперженном’ диване. А захотел, купил себе с пенсии НОВЫЙ диван.
Boks• 02 сентября 2024
Вы хотите получить здесь разрешение лежать дальше на проперженном диване?
Kusalochka• 02 сентября 2024
Любимого человека приобретает. Не считаю, что возраст тут на что-то влияет. Хоть до 40, хоть за.
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляKusalochka
Не кого приобретает, а вопрос звучит по другому. Зачем?
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляKusalochka
В 20 у мужиков лучше стоит , чем в 40, соответвенно в 20 женщины важнее для них.
Natalia505• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Це дуже просто- існує потреба.
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Це дуже просто- існує потреба.
В женщине или в решении проблем?
viter33• 02 сентября 2024
1) без шлюбу, зустрічі:
а) для сексу
б) приємно провести час
2) шлюб:
а) є люди (і чоловіки), яким треба,щоб хтось був поруч. а діти - вже дорослі і далеко
б) секс, турбота, розподіл домашніх обов’язків, допомога одне одному і підстраховка
Оксана_12• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Так ви прийшли цікавитись мотивами чоловіків на жіночий форум? Навіщо?
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляviter33
1) без шлюбу, зустрічі:
а) для сексу
б) приємно провести час
2) шлюб:
это ясно
а) для сексу
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляviter33
1) без шлюбу, зустрічі:
а) для сексу
б) приємно провести час
2) шлюб:

новая женщина это не новая газовая плита, гарантии нет
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляОксана_12
Потому что здесь одни женщины, а атибабский читать не интересно, там уклон только на секс!
Natalia505• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
В женщине или в решении проблем?
І в тому, і в іншому. В усіх по різному. Мені кіт, якщо розмірковувати логічно, нафіг не треба, а я його люблю засранця і хочу щоб він був поруч. Думаєте для чого?
Meraya• 02 сентября 2024
Ответ дляОксана_12
Это журналист или человек, у которого работа узнавать общественное мнение на те или иные вопросы
автор Ніка Найз • 02 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Женщину сравнивать с котом не корректно!
viter33• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
это ясно
а) для сексу
Це в першу чергу
Все решта - можна при бажанні самому
viter33• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз

Тоді міняємо на наступну
Оксана_12• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ну так я і питаю що ви хочете почути від жінок відносно мотивів чоловіків? Вам не здається, що аудиторія не цільова.
Natalia505• 02 сентября 2024
Ответ дляНіка Найз
Це не міняє суті. Не завжди потрібно тільки те, що легко, просто і приємно. Не завжди людям достатньо пердіти на дивані, для щастя. Люди не шукають легких шляхів.