Злюка-закусюка• 02 сентября 2024
Что за гарь воняет Киев и киевобл???
Просто невозможно дышать !!!!
Программа по загрязнению показывает уровень под 100 ужас просто
Туфли в чешуе• 02 сентября 2024
Есть мнение, что торфяники.
Кроме прочего, еще и окно не открыть даже
Мексиканочка• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Це після ночі ( прильот в таке місце був (
Третий день воняет
Робот Вертер• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Це торф горить
60 метрів сметани• 02 сентября 2024
Автор, Вы давно в Киеве живете? Торфяники это, обычный осенний запах Киева.
Мама Чели• 02 сентября 2024
Ответ дляМексиканочка
Третий день воняет
Ясно, бо в нас воняє інше
Горіло півдня …
Престидижитатор• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Торфяники каждый год горят!
Мама Чели• 02 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Торфяники каждый год горят!
Да розкажіть мені … які торфяники
З вікна все бачила
ТаПрямТам• 02 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Точнее летне-осенний.Напротяжении, приблизительно, 15 лет , каждый год .
Файна дівка• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
У нас нет было прилёт и вонь гари
Престидижитатор• 02 сентября 2024
Ответ дляМама Чели
Да розкажіть мені … які торфяники
З вікна все бачила
Такі
Никогда не горели и вот опять. Который год подряд
Мама Чели• 02 сентября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Такі
В мене нема з вікна торфяників і ніколи не було . Сотий раз кажу, що в мене воняє інше
60 метрів сметани• 02 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Я всю жизнь в Киеве живу, привыкла к этому запаху.
Когда жила на Демеевке, запах торфяников смешивался с запахом крематория и сероводорода из парка. Запах осени. Запах школьной поры.
Дякую_аж_підскакую• 02 сентября 2024
Кстати да, диву в Киеве два года и именно осенью этот запах … о да … Оболонь . Просто до тошноты воняет гарь
60 метрів сметани• 02 сентября 2024
Горящие торфяники, или вычисли коренного киевлянина по запаху.
Фуліганка• 02 сентября 2024
Не вірю, що це через прильоти. Бо запах гарі у мене на районі часто останнім часом (останній - був в кінці минулого тижня - у суботу, хоча тоді атак не було). Неможливо витримати цей запах😡
Да, я блондинка!• 02 сентября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Не выкопали ещё? У нас как раз лет 10-15 назад гореть перестали. До того каждый год задыхались, а потом будто и не было ничего) Теперь там дома строят)
Злюка-закусюка
• 02 сентября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Всю жизнь !!!
ХвилювАллочка• 03 сентября 2024
В Сумах воняет по ночам жутко гарь с каким-то масляным привкусом (тяжёлый очень запах). И это уже на протяжении 2х недель.
Именно после 22 часов и до утра. Утром нет вони, днём тем-более.
Злюка-закусюка
• 03 сентября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Да тут вот тоже так !!!это не просто гарь !я проснулась с ужасным кашлем