Котогосподиня• 03 сентября 2024
Чувствую себя неуспешной
Работаю обычным бухгалтером на удаленке. Зарабатываю немного.
Английский знаю только на В1
Есть лишний вес, хоть и спортом занимаюсь.
Из хобби - люблю готовить, много гулять и путешествовать, читать книги
Все вокруг такие успешные- то карьеристы, то блогеры.. чувствую себя на обочине этой жизни
Английский знаю только на В1
Котогосподиня
• 03 сентября 2024
Ответ дляНервогенератор
Варто схуднути і собі сподобатися, і життя заграє барвами
Якраз займаюсь цим. Думаєте, життя зміниться. Зовні я і зараз собі подобаюсь
Нервогенератор• 03 сентября 2024
Ответ дляКотогосподиня
Зміниться. А ще - почніть робити те, чого раніше не робили.
неДодекаэдр• 03 сентября 2024
Выключите интернет, а именно соц.сети. Поговорите с реальными людьми вокруг вас.
Экспертиза• 03 сентября 2024
У меня соседка весит где-то килограмм 200, я не шучу, ну реально я таких толстых никогда не видела. Она приходит загорать, накладывает макияж, делает прическу и снимает видео/фото у бассейна. Только верх, везде в фб и инстаграме лицо. Я думаю люди, которые ее не знают, думают она обычная. На лицо интересная. Вывод-у человека есть желание и он занимается делом. А вы ноете
неДодекаэдр• 03 сентября 2024
Ответ дляНервогенератор
Я схудла, і що? Різко, так що аж боліти став живіт. Прилип до хребта.
Варто полюбити себе, бути собі ліпшим другом, варто ростити внутрішнє співчуття.
Ламборджини• 03 сентября 2024
Автор, я не работаю, не знаю инглиш, не вожу авто, не родила, так что у вас всё ещё успешно 😉
сою не люблю• 03 сентября 2024
Ответ дляЛамборджини
Чим займаєтеся? Друзі є? Життя чимось радує, незважаючи на всі ці не?
Госпожа Белладонна• 03 сентября 2024
Сестра! І я бух, працюю віддалено. Робота на автоматі. Троє дітей, купа обов´язків, відчуваю себе роботом. Зараз відправила всіх у школу і таке чітке відчуття, що все остогидлодо не можу більше. Немає задоволення ні від роботи, ні від зарплати, ні від материнства, ні від чого. Хоббі немає. Я теж неуспішна, з підірваний здоров´ям і апатією. От не маю на що нарікати, але сил моральних немає ні краплі. Не знаю, як згребти себе до порядку
Ламборджини• 03 сентября 2024
Ответ длясою не люблю
Жизнь радует тем, что я почти ничего не делаю, но меня любят безусловно, родные, муж, подруги