Цветов Мне срочно• 17 ноября 2012
Ну сколько можно?
Уже недели 2-3 присматриваю комбез для дочери и который раз натыкаюсь на объявление понравившегося костюмчика,захожу туда,а костюм нет-ПРОДАН,но зато в объявлении куча шапок и это в категории комбинезоны-шубы!Но все эти 2-3 недели объявления продолжают обновлять!И таких попалось несколько объявлений!Захожу,читаю,трачу время!И до чего же я удивилась,когда наконец обратила внимание на ник продавца-оказалось один и тот же!!!!!!Девочки,зачем это делается?Это замануха придумана продавцом,чтобы смотрели на шапки?Ну если я ищу комбез и мне не нужна шапка,так я её и не куплю!Почему я должна тратить время на комбез,который давно продан(а может его и вовсе не было?
Аноним• 17 ноября 2012
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо,почитала темку.Ну ключевые слова может и можно писать похожие по смыслу,не все ведь вещи брендовые.Как тогда их назвать и найти?Я в таких случаях смотрю на название объявления и решаю заходить или нет.Ну как может объявление называться ’Комбинезон войчик’если продаётся в нём вообще шапка?????

tatyakalina• 18 ноября 2012
Полностью с Вами согласна, ищу новые, именно новые, а не один раз одетые, или в идеальном сосоянии сапоги ребенку, забиваю эту информацию в фильтр и получаю, помимо действительно новых, массу ’чуть-чуть не новых’. Это так раздражает, когда нужно просмотреть 30, а то и больше страниц. Ведь все люди понимают разницу между новыми вещами и хотя бы один раз одетыми, тогда вопрос: зачем морочить всем голову своми почти новыми товарами? Мне интересно, если бы этим продавцам в хлебном магазине настойчиво предлагали бы хлеб, который немного зачерствел, неважно, что нужен свежий, им бы это понравилось?
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляacteca
Жалуйтесь,что тут еще сделаешь
Не помогает!Уже жаловалась-где-то неделю назад!Но объявления снова обновляются!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляtatyakalina
А может предложить админам новое состояние товара ввести, тоесть третий вариант?
Почти новое, мало ношеное, раз одетое, меряное на голое тело, или еще какое-то.
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ага и ещё новую категорию’Шапка-шуба или трусы-сапоги
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
новое, есть новое, а ношеное - б.у. третьего не дано. тем более многие будут лукавить, изрядно поношенное будет выставляться в средней категории и опять вводить в заблуждение
Аноним
• 18 ноября 2012
Девочки,может все вместе пожалуемся,а то что-то мои жалобы не помогают
tatyakalina• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Согласна, если продавца не устраивает описание его товара, как б/у в идеальном состоянии, почти новое и т.д., может им кажется, что это принижает характеристики товара, тогда да, нужно создавать много разных категорий, куда каждый сможет вставить свою практически не ношенную вещь. А вообще, я думаю, они сами себя пытаются перехитрить, ведь если я захочу купить б/у вещь, я забью все параметры в фильт и именно эту вещь я не увижу, так как она представлена новой.