Кумася• 03 сентября 2024
Можно замазывать герпес?
Девочки (( 5 дней уже не могу на себя в зеркало смотреть, от губы до щеки разнесло за час его с.ка( сегодня нужно на встречу, можно его тональным или пудрой того а?
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Нет, если он полностью не засох
фу мене аж передьоргнуло
Кумася
• 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Буде гірше. Відмініть зустріч. Таблетки герпевіра п´єте?
Нет, была у врача назначил витамины пить , у меня еще и лимфоузел опух и болит видимо от герпеса , сказал ибупрофен пить . Я в Германии
Цветочница• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
А в Україні герпеса не було? Герпевір за сземою, бо ці мазі до дупи
Кумася
• 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Не было((
Цветочница• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Не было((
Тю. Може то й не герпес в класичному розумінні...
Кумася
• 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Герпес, уже 9й за пол года
Цветочница• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Герпес, уже 9й за пол года
То сімейний призначає чи інфекціоніст?
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
О, ідея!
і краще його взагалі не трогати, щоб шрама не було.
Кумася
• 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
То сімейний призначає чи інфекціоніст?
Семейный, я спрашивала может стоит сходить к какому то специалисту- сказал пить витамины поднимать иммунитет 🤷🏼♀️, герпес то на гениталиях то на лице то в носу почти каждые 2-3 недели
Мой завтрак• 03 сентября 2024
Кумася
• 03 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Помажьте любой мазью в которой есть ментол и герпес быстро пройдет, можно вьетнамской звездочкой.
Серьезно??вот такое есть
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Герпес, уже 9й за пол года
Ого((( витамины пить обязательно, я бы ещё рекомендовала ехинацею хеель проколоть курсом, в Германии есть она, это гомеопатия. И утепляться сейчас в межсезонье чтобы не было рецидивов.
Мой завтрак• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Серьезно??вот такое есть
Думаю что и такое подойдет, если в составе есть ментол.
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
В носу то пожет быть сикоз, а не герпес. Причина стафилококк в организме. Перестаньте есть хлеб/булки, все на дрожжах.
Цветочница• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Ідіотство одне. Можна онлайн консультацію взяти в Україні, щоб порадитися саме з інфекціоністом.
Кумася
• 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Я думала об этом, только все равно какую то диагностику или анализы что то назначит а их здесь не сделать без направления
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Я знаю что на этапе высыпания прижигание корвалолом даже помогало.
У автора слишком запущенный случай для корвалолов и ментола.
Ответ дляКумася
Все правильно сказали . Герпес есть у 99,9% населения. Но вылазит он при падении иммунитета.
младокошкина• 03 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
сікоз окремо а герпес окремо і по ранкам видно ху із ху.
у мого чоловіка раніше так розносило - пів губи, під носом і в носі.
я йому почала давати цинк коли з´являється герпес, і наче попустило, таких величезних висипів поки не було більше
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Так, цинк важливий, я теж приймаю. Ще б радила автору пропити протефлазід, якби їй з України передали автобусом.