Кумася• 03 сентября 2024

Можно замазывать герпес?

Девочки (( 5 дней уже не могу на себя в зеркало смотреть, от губы до щеки разнесло за час его с.ка( сегодня нужно на встречу, можно его тональным или пудрой того а?
Альфасамка• 03 сентября 2024
жерти таблетки і не виходити з хати 10 днів. Нема чого

Електрохарчування• 03 сентября 2024
Нет, если он полностью не засох
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Краще маску натягнути
Альфасамка• 03 сентября 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Нет, если он полностью не засох
фу мене аж передьоргнуло
Цветочница• 03 сентября 2024
Буде гірше. Відмініть зустріч. Таблетки герпевіра п´єте?
Цветочница• 03 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Краще маску натягнути
О, ідея!
автор Кумася • 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Нет, была у врача назначил витамины пить , у меня еще и лимфоузел опух и болит видимо от герпеса , сказал ибупрофен пить . Я в Германии

Цветочница• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
А в Україні герпеса не було? Герпевір за сземою, бо ці мазі до дупи
автор Кумася • 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Не было((
Цветочница• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Не было((
Тю. Може то й не герпес в класичному розумінні...
автор Кумася • 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Герпес, уже 9й за пол года
Цветочница• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Герпес, уже 9й за пол года
То сімейний призначає чи інфекціоніст?
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
О, ідея!
і краще його взагалі не трогати, щоб шрама не було.
автор Кумася • 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
То сімейний призначає чи інфекціоніст?
Семейный, я спрашивала может стоит сходить к какому то специалисту- сказал пить витамины поднимать иммунитет 🤷🏼‍♀️, герпес то на гениталиях то на лице то в носу почти каждые 2-3 недели
Мой завтрак• 03 сентября 2024
Помажьте любой мазью в которой есть ментол и герпес быстро пройдет, можно вьетнамской звездочкой.
автор Кумася • 03 сентября 2024
Ответ дляМой завтрак
Серьезно??вот такое есть
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Герпес, уже 9й за пол года
Ого((( витамины пить обязательно, я бы ещё рекомендовала ехинацею хеель проколоть курсом, в Германии есть она, это гомеопатия. И утепляться сейчас в межсезонье чтобы не было рецидивов.
Мой завтрак• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Серьезно??вот такое есть
Думаю что и такое подойдет, если в составе есть ментол.
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
В носу то пожет быть сикоз, а не герпес. Причина стафилококк в организме. Перестаньте есть хлеб/булки, все на дрожжах.

Цветочница• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Ідіотство одне. Можна онлайн консультацію взяти в Україні, щоб порадитися саме з інфекціоністом.
murmurik• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Серьезно??вот такое есть
Я знаю что на этапе высыпания прижигание корвалолом даже помогало.
автор Кумася • 03 сентября 2024
Ответ дляЦветочница
Я думала об этом, только все равно какую то диагностику или анализы что то назначит а их здесь не сделать без направления
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
У автора слишком запущенный случай для корвалолов и ментола.
murmurik• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Все правильно сказали . Герпес есть у 99,9% населения. Но вылазит он при падении иммунитета.
murmurik• 03 сентября 2024
Ответ дляКумася
Пейте Л Лизин. .
https://md.iherb.com/pr/now-foods-double-strength-...
младокошкина• 03 сентября 2024
Ответ дляКуплю орехи
сікоз окремо а герпес окремо і по ранкам видно ху із ху.
у мого чоловіка раніше так розносило - пів губи, під носом і в носі.
я йому почала давати цинк коли з´являється герпес, і наче попустило, таких величезних висипів поки не було більше
Куплю орехи• 03 сентября 2024
Ответ длямладокошкина
Так, цинк важливий, я теж приймаю. Ще б радила автору пропити протефлазід, якби їй з України передали автобусом.