То о чем многие догадывались, а кто-то даже об этом писал.
Да, это правда.
Я работаю на Офис Президента и лично на Андрея Борисовича Ермака.
Стыжусь ли я этого? Отнюдь.
Я горжусь этим, что я имею честь работать с одним из самых влиятельных людей не только в Украине, но и в мировой политике.
Вы думаете я одна такая? Вы думаете нас мало?
С чего вы сделали такой вывод?
Мы люди наитемнейшего, проникли во все структуры не только власти в Украине, и правоохранительные органы, мы среди вас.
В банках, в ЖЕКах, в сфере обслуживания.
Мы есть даже среди вашей соседей, мы слышим через стены вашей панельки о чем вы говорите на кухнях.
Не шутите с нами.
Как-то раз Андрей Борисович позвал нас на встречу, было вино, шампанское, закуски, и он начал рассказывать нам о себе.
На банкете стояла гробовая тишина, многие слушали с открытыми ртами.
В частности Андрей Борисович рассказывал как в юности, его задирали, говорили что он ничего не добьется в жизни, а он лишь с улыбкой отвечал своим обидчикам - вот увидите, я стану править этим миром, и тогда я разберусь со всеми вами.
Когда мы спросили Андрея Борисовича, что случилось с этими людьми? Где они сейчас?
Андрей Борисович, улыбнулся и сказал, вы ещё молодые, лучше вам ребята не знать этого.
Так что лучше не будите в Ермаке зверя.
Вы хотите, что бы в нём пробудился зверь? Так тому и быть.
Только потом не жалейте, если ответки вам покажутся слишком жёсткими, такими, которые вам не снились даже в самых страшных кошмарах.
Да, это правда.
Стыжусь ли я этого? Отнюдь.
С чего вы сделали такой вывод?
Не шутите с нами.
Так что лучше не будите в Ермаке зверя.
Ответ дляsunholder
ага, прям вечірка з Єрмаком, куди позвали тисячі ботів
Нет, встреча была для лучших ботов, сотни лучших работников.
Те кто напечатали больше всего хвалебных отзывов в интернете о украинской власти.
Те кто противостоят российским ботам во всех социальных сетях.
Мы #NAFO - с нами Бог, и Андрей Борисович апостол его.
Многие из нас спят по 2-3 часа в день, кушают только мивину, что бы славилось имя Найтемнейшего и Украины.
Многие даже био-туалеты разместили прямо в своих комнатах что бы лишний раз не бегать, нельзя отрываться от экрана - Борисычу это не нравится.
Работник должен быть на посту 24/7 и подниматься по тревоге - когда любая кризисная информация разгоняется в интернете.
Ответ дляФайна-6def
Авторе, не чекала від вас такої суцільної зради найпотужнішого та найвеличнішого на користь найтемнішого володара України
Настюша опять рекламирует своего дилера по подгону запрещенных веществ? Скорее да, т.к. такая реклама психиатрической лечебницы была бы неэффективной (ничего не вылечили, только усугубили). Надеюсь, в следующих темах Настюшу не нагребет настолько, чтобы она возомнила себя зелей.
Ответ дляФайна-6def
С чего вы решили что среди админов нет последователь найтемнейшего ?
Как я уже и сказала, мы проникли везде, даже ваш муж возможно - наш человек, который скрывает от вас свою настоящую личность.
С нами шутки плохи
Хто ви?
Як ваше братство зветься?Масони чи шо?
Ответ длякураГАЛЯ
А сами то не боитесь сесть за такие посты?) относится к категории «насмехалась с …»
Я могу набрать Андрея Борисовича, и вы лично сядете на нары.
Но я не буду этого делать.
Сжалюсь.
Да и найтемнейшего беспокоить по мелочам нельзя.
Вы думаете шутки кто-то пошутил когда нам рассказали что Татаров отстреливал чечню в Киеве?
Так вот это не шутка ни разу.
Смотрите что бы Татаров не пришел ко всем обидчикам Зеленского, сначала во снах, а потом и наяву.
Но я не буду этого делать.
Сжалюсь.
Так вот это не шутка ни разу.
Ответ дляФайна-6def
Но я не буду этого делать.
Сжалюсь.
Так вот это не шутка ни разу.
Но я не буду этого делать.
Сжалюсь.
Так вот это не шутка ни разу.
Работали бы вы там, то соц сетей бы у вас не было и не писали бы в интернете всякий бред (вы вообще бы не писали в интернете). Плохо подготовились
Ирина-bbd0• 03 сентября 2024
Ответ дляNat-li
Новый вид дибилизма
Причем давно же культивируется абсурдизм
Ирина-bbd0• 03 сентября 2024
Ответ дляФайна-6def
Но я не буду этого делать.
Сжалюсь.
Так вот это не шутка ни разу.
Но я не буду этого делать.
Сжалюсь.
Так вот это не шутка ни разу.
Наитемнейшим с 2014 года называют ботоксное хуйло
Так что....
Корчагина Александра• 03 сентября 2024
Я теж працювали в держ структурі з важними шишками і можу сказати одне. Всі вони там пихатий падли!
m_zharkova• 04 сентября 2024
Вот про проникновение людей Ермака в ЖЕКи - это в точку. Профессионализм на лицо))) А судя по отключениям, то ещё много агентов в ДТЕК и Укренерго)))