Шкварочка• 03 сентября 2024
Это правда, что от ботокса веко будет еще больше нависать?
Если у меня нависающее веко, это правду говорят, что если уколоть лоб и межбровку, то оно ещё хуже будет нависать? Кто с таким сталкивался, расскажите?
Шкварочка
• 03 сентября 2024
Ответ дляУказка
смотря куда уколоть и сколько.
у меня веко наоборот приподнимается, как и всё лицо
Это можно попросить косметолога так сделать или она сама смотрит?
ДваДваВісім• 03 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
ні, це залежить від типу старіння та віку, мені кололи різні косметологи, знайшла дуже класного, але все одно є нависання(
перестала колоти ботокс та перейшла на бланшинг, зморщок нема та повіки не нависають, лікар сказала, що як раз якщо тільки міжбровку вколоти, то нависання не буде, ще не робила такого експерименту
У каждого свой опыт.
Колю ботулотоксин с 2015
Один раз была проблема, после короны закончился диспорт и вкололи больше ксеомина ( он слабее). И веко нависшее имела.
У всех разная физиология и реакция на препарат. Кто переживает или боится - просто не делает.
В моем случае бланширование не решает проблему.
Колю ботулотоксин с 2015
Банка з медом• 03 сентября 2024
В нас директор не стара, але коле ботокс по всьому обличчю. Ну були в неї трохи навісші повіки. Той що тут такого?
Зараз на мавпу якусь схожа, а була гарна жінка. Ну одне діло в 50 колоти, а зовсім інше в 30. Подумайте 100 раз, перш ніж щось собі колоти.
Указка• 03 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
косметолог нормальный сам это знает и вначале осматривает и опрашивает пациента, у всех индивидуально всё происходит
Миссис Буркул• 03 сентября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Нужен не сертификат, а диплом ВО медицинского
Диплом сабо собой, только в вышке колоть ботокс не учат, это отдельное обучение, по каждому препарату своя техника, показания и противопоказания. В принципе и среднего медицинского хватит для инъекций, это же не пластика, тут надо знать анатомию и физиологию, это база, специализация, ( например проктология или педиатрия) которую даёт ВО уже роли в иньекционных методиках роли не играет