Шкварочка• 03 сентября 2024
Это правда, что от ботокса веко будет еще больше нависать?
Если у меня нависающее веко, это правду говорят, что если уколоть лоб и межбровку, то оно ещё хуже будет нависать? Кто с таким сталкивался, расскажите?
ДваДваВісім• 03 сентября 2024
Если много препарата и неправильно вколоть, то возможен Птоз. Обычно должно быть наоборот.
Шкварочка
• 03 сентября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сталкивались ходяки по рукожопых мастерах
А как понять что мастер хороший? Я ещё и к отёкам склонна. Из-за активной мимики межбровка ужасная. Так хочу уколоть, но боюсь.
Миссис Буркул• 03 сентября 2024
Конечно может, при неправильной технике, у меня нависшее веко , все ОК
Заикальница• 03 сентября 2024
После того, как перестаешь колоть , всё возвращается и становится ещё хуже . Правда ?
Дюйм оф о4ка• 03 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
нет, не правда.
Заикальница• 03 сентября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет, не правда.
Мне так говорили , вот и боялась колоть 😂
Дюйм оф о4ка• 03 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
оно то возвращается, ведь мышцы разблокируются, но хуже точно не становится.
Шкварочка
• 03 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
А к отёкам вы склонны? У меня есть такая склонность и мешки под глазами.
Для драки• 03 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
Нет все просто возвращается назад и все
Заикальница• 03 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Ой , это не мне было, простите)))
Заикальница• 03 сентября 2024
Ответ дляАльфасамка
ше ніхто старість не зупинив
О, местный эксперт во всех рубриках 😂
Молчавочка• 03 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
В мене мішки під очима, одразу після уколів декілька днів є більший набряк, але воно проходить , колю лоб і міжбрівя.
Мене майстер попередила що може бути більший набряк
Ждун с Нибиру• 03 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Ну... ищите.
Даже здесь по темам почитайте
Ждун с Нибиру• 03 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
Глаза значит точно нельзя колоть
Миссис Буркул• 03 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
К отекам склонна, но не сильно, у меня другая проблема, очень узкий лоб и есть риск что бровь упадёт, поэтому я хожу в проверенный центр, который давно работает и там сертифицированные специалисты
Миссис Буркул• 03 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
Бабушкины сказки, хотя не так , возвращаеться мимика, из за неё появляются опять морщины и на фоне когда их не было, кажется хуже, а если человек молодой и у него гипермимика, ботокс отучает активной мимика и ещё лучше становиться.
Заикальница• 03 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Спасибо ☺️
Указка• 03 сентября 2024
смотря куда уколоть и сколько.
у меня веко наоборот приподнимается, как и всё лицо
Гуляю босоніж• 03 сентября 2024
Скажу о своем опыте.
У меня тоже было типо навесающее веко.
Хотя постоянно были какая-то слезливость, иногда зуд, иногда анализ показывал демодекс, иногда демодекса не было.
Все как всегда, что-то лечила, бросала, начинала и опять.
И вот в возрасте 45 после сильного стресса и слез в подушку мои веки стали мало того что опущены, так еще как наждачка.
Ужас.
3 подруги в моем окружении сделали блефаро. Я тоже загорелась.
Но результат у подруг меня не порадовал. Что было, то и осталось. Может если присматриваться, то именно та область улучшилась. Но общий вид лица - нет. Увы, отечность, опухлось, нос с возрастом увеличивается, ведь он растет всю жизнь.
В общем, я так и не решилась. Но привела в порядок свои глаза, веки. Ушел зуд, ушли постоянные выделения (как слезливость, иногда белый комочек утром после сна в уголке был). Меня это не сильно тревожило, я думала - ну может это возрастное, да и проблема как-то пустяковая.
В общем, я привела в порядок глаза - и все стало норм. Кожа век. Под глазами. Морщин нет. Отечности нет. Да, не 18 лет. Но и нависания аж такого нет, чтоб резать а потом иметь непонятный результат.
В общем совет - пролечите глаза. Может какой-то бакпосев, может анализ. У меня всегда четко - инфекция в носу, значит сразу и в глазах. А после этого конечно опухлость и навесание.
У меня тоже было типо навесающее веко.
Ужас.
ИзЮмрудная• 03 сентября 2024
Ответ дляДваДваВісім
ні, це залежить від типу старіння та віку, мені кололи різні косметологи, знайшла дуже класного, але все одно є нависання(
перестала колоти ботокс та перейшла на бланшинг, зморщок нема та повіки не нависають, лікар сказала, що як раз якщо тільки міжбровку вколоти, то нависання не буде, ще не робила такого експерименту
ИзЮмрудная• 03 сентября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
це не має значення, у мене дуже хороший лікар, тип такий, та вік, хто схильний до набряків, є ризик
ИзЮмрудная• 03 сентября 2024
Ответ дляШкварочка
міжбровку можна, лоб не чіпайте, я з ботоксом як сумна алкашка, бо нависаючі повіки ще більше стають такими + набряк, це якщо лоб колоти
ИзЮмрудная• 03 сентября 2024
Ответ дляЗаикальница
неправда, я два рази колола, дуже добре зникли зморшки. а колоти почала у 50+
Ждун с Нибиру• 03 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Не согласна. Я склонна к отекам. Ботокс колется по правильным точкам, чтоб не навредить. Повторюсь, под глаза мне не колят как раз в связи с отеками
ИзЮмрудная• 03 сентября 2024
Ответ дляМолчавочка
це якщо нема надвисаючих повік
ИзЮмрудная• 03 сентября 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
який у Вас вік? якщо молодий, може й немає такої побочки, також залежить, наскільки сильно нависають повіки, я до свого лікаря прийшла, дивлячись на обличчя подруг, у них не було впавших повік, але вони початково були не нависаючи, плюс вік менший ніж у мене
Ждун с Нибиру• 03 сентября 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Нужен не сертификат, а диплом ВО медицинского
Ждун с Нибиру• 03 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Колю раз в год с 37