Я не в теме• 03 сентября 2024

Я стала ненавидеть себя и свою жизнь.

У меня было все. Но я вышла замуж и родила ребенка. Я потеряла себя, подруг, свою карьеру, свою независимость, свою свободу. А что я приобрела? Мужа, с которым уже не хочу быть, ребенка… конечно люблю ее. Но каждый день хочется выть. Оттого, что я ненавижу себя за эту ошибку я глубоко несчастна. Я не вижу перспектив для себя. Я стала ужасно выглядеть, я не вижу ничего хорошего вокруг, только нервозность, раздражение. Мне ничего не приносит удовольствия. Я просто медленно заканчиваюсь…
Просто крик души. Некому больше это сказать
Мизимец• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Куда ушли? На что?
На построенную карьеру, прикиньте)
И вы туда же уходите)

автор Я не в теме • 03 сентября 2024
Ответ дляАноним_
Ну что иначе? Ребенку уже 3 года. Вполне готов к садику или няне.
Она ходит в сад. Но часто болеет. Ходим по врачам год
Natalia505• 03 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
брак и семья в 2024 не нужен
Кому не потрібен, вам?
Natalia505• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Чим саме хворіє?
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Няня - точно пока нет. Она часто болеет, я не смогу оставлять с няней больного ребенка(
Вам точно нужно сходить к психологу
МояХатаЗкраю• 03 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Кому не потрібен, вам?
людям

автор Я не в теме • 03 сентября 2024
Ответ дляМизимец
А первый у вас не болел?
Не болел, спал прекрасно, был спокойнее и самостоятельнее с самого начала
Мизимец• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я уже написала - тему нужно продумывать до
автор Я не в теме • 03 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
И что в садик не ходит? Няни, бабушки?
Ходит, болеет, и снова не ходит. Близких нет

автор Я не в теме • 03 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
брак и семья в 2024 не нужен
Теперь я это знаю. Но в 2018 этого я не понимала
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ну и у меня так было, тоже болела, нг у меня был большой +, муж у меня дома сам на себя работал. В вашем случае няня выход
Залізна пані• 03 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
людям

https://www.youtube.com/watch?v=vjfcjPR9Asw
Брак просто перестал быть средством выживания и теперь решает другие задачи. Поэтому с абы с кем лишь бы был\была уже не нужно.
автор Я не в теме • 03 сентября 2024
Ответ дляМизимец
На построенную карьеру, прикиньте)
И вы туда же уходите)
Моя специальность сейчас в Украине не перспективна уже так, как раньше
Мизимец• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
И какая это специальность?
автор Я не в теме • 03 сентября 2024
Ответ дляМизимец
И какая это специальность?
Продажа первичной недвижимости (с котлована)
Мизимец• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Такой специальности не существует)
автор Я не в теме • 03 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Чим саме хворіє?
Начинается с аденоидов и дальше все подряд и надолго. Показаний для удаления нет. Год мотались по врачам, никто не дал добро на операцию
Марфа-Краса• 03 сентября 2024
Автор, сочувствую! этот период пройдет, крепитесь! В этом возрасте дети многие болеют, просто бесконечно! Потом будет легче
Natalia505• 03 сентября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
людям

Мені потрібен.

Ванна Тазиковна• 03 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Такой специальности не существует)
Я блин думала там ого-го профессия, а автор риелтор получается
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Пройдет с возрастом
автор Я не в теме • 03 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Такой специальности не существует)
Ну ок
КарамбОлька• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я только открываю резюме - ребенок начинает болеть. И так уже год
якась тупа відмазка
Мизимец• 03 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор ещё не придумала, кто она. Потому что риэлторы на аренде сейчас отлично зарабатывают.
А профессии продавать с котлована - никогда не существовало... представитель застройщика - это менеджер по продажам. И он может продавать что угодно
автор Я не в теме • 03 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Это не риелтор.
И да - до войны это была ого-го профессия, которая приносила очень хороший доход.
Natalia505• 03 сентября 2024
Ответ дляЗалізна пані
А він був засобом для виживання? Це в період мамонтів? При союзі так не розмірковували, була інша ідеологія.
автор Я не в теме • 03 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
якась тупа відмазка
Отмазка от чего?
Мизимец• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ну ок
Вы разницу между специальностью и вакансией не понимаете, да?
Natalia505• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
переросте, якщо серйозніших хвороб немає.
КарамбОлька• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Отмазка от чего?
відмазка від того, щоб взяти себе в руки і щось почати робити, щоб змінити своє життя, а не нити на форумі