Я не в теме• 03 сентября 2024
Я стала ненавидеть себя и свою жизнь.
У меня было все. Но я вышла замуж и родила ребенка. Я потеряла себя, подруг, свою карьеру, свою независимость, свою свободу. А что я приобрела? Мужа, с которым уже не хочу быть, ребенка… конечно люблю ее. Но каждый день хочется выть. Оттого, что я ненавижу себя за эту ошибку я глубоко несчастна. Я не вижу перспектив для себя. Я стала ужасно выглядеть, я не вижу ничего хорошего вокруг, только нервозность, раздражение. Мне ничего не приносит удовольствия. Я просто медленно заканчиваюсь…
Просто крик души. Некому больше это сказать
Я не в теме
• 03 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Вы разницу между специальностью и вакансией не понимаете, да?
По специальности своей я никогда не работала. Написала то, что мне приносило заработок.
Я не в теме
• 03 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
відмазка від того, щоб взяти себе в руки і щось почати робити, щоб змінити своє життя, а не нити на форумі
Поняла.
Ну спасибо всем за поддержку.
Natalia505• 03 сентября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Може вона просто стомилася? А чого нити не можна? В нас якісь нові вимоги на порадниці?
Мизимец• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вам какой раз написать, что тему нужно заранее продумывать?
Кто вас таких .... на работу вообще берет...
Я не в теме
• 03 сентября 2024
Ответ дляМизимец
А у вас работа - написать эту фразу 100 раз?
КарамбОлька• 03 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
ну нийте з нею))
я пішла звідси
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Это не риелтор.
И да - до войны это была ого-го профессия, которая приносила очень хороший доход.
До войны.. так война вам мешает зарабатывать или ребенок? Вы определитесь. Хотели бы вы что-то изменить, вы бы изменили. С няни бы начали, но нет, вы не можете видите ли больного ребёнка оставить на няню…
Лучше сидеть и ныть, ненавидеть свою жизнь ?
Natalia505• 03 сентября 2024
Автор, висипатися треба, відпочивати і більше бувати на свіжому повітрі. Скоро стане прохолодніше. Шлюб тут ні до чого, іноді людей накриває втома, страхи і невпевненість у завтрашньому дні. Дитинка ваша підросте, адаптується і менше буде хворіти. Зараз багатьом людям непросто, таке становище в державі.
Natalia505• 03 сентября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
А за що ви її клюєте? Для чого ви це робите, яка ціль?
Смурфетта• 03 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Ой прям. Я ушла от мужа, когда ребёнку было 3 недели.
Хотите уйти - уходите. Не хотите - живите без этого картинного заламывания рук
Вы понимаете, что все разные?
Я не в теме
• 03 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Спасибо вам. Просто я очень устала. Я не вижу просвета( мне уже 38 и я все потеряла… я не знаю, как мне наверстать упущенное при нынешних обстоятельствах. Я перестала в себя верить, у меня никого здесь нет, я стала очень одинока внутри.
Ванна Тазиковна• 03 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Та кто ее клюет? Сильно надо
Она просто сама не знает чего хочет, но виноваты ей муж и ребёнок
Кондуктор троллейбуса• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Няня - точно пока нет. Она часто болеет, я не смогу оставлять с няней больного ребенка(
Тогда в Европу - там можно водить больного ребёнка в сад )
тянитолкайка• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Куда все делись
У вас все только начинается👌
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2024
Ответ дляNatalia505
Як правильно ви написали... мені 45 років, син вже дорослий, але повна ж.... па з усім, з кожної сторони все погано... нажаль .. А навколо у людей тільки позитив: хто в квартиру нову переїхав, машину купили, купляють дорогі речі та хизуються цим, діти працюють та гарно вчаться, а в мене зараз один негатив, суцільна чорна полоса.... як кажуть: чорніше тільки д...ка в с...ці...
Natalia505• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ви не втратили головне, життя своє і близьких. Все налагодиться з часом. Ставте маленькі цілі. Не виходить працювати як раніше, пробуйте щось інше. Накриває, дайте час собі, можна іноді і постраждати але недовго, бо застрягнете. Працюйте у своєму ритмі,не стрибайте вище власної голови, це виснажує.
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вам потрібно відпочити, все налагодиться....
тянитолкайка• 03 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
А що сталось
Я не в теме
• 03 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
У меня тоже ощущение, что вокруг все цветут и пахнут. У многих знакомых, коллег бывших много достижений новых… а я тону. Даже удалила соц сети, чтобы себя не драконить этим, а жить не оглядываясь. Но каждый раз мысль «а если бы я…»
Домашка• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ну, это ваш выбор
Мизимец• 03 сентября 2024
Ответ дляСмурфетта
Вы понимаете, что все разные?
Конечно.
Я реальный человек, а автор - тролль
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2024
Ответ длятянитолкайка
А що сталось
От нічого, просто контраст на сьогодні - у всіх все супер, а в мене все х......во....не подумайте що добре
Бешене сарі• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Отмазка от чего?
Кто хочет, тот ищет возможности. Няня. С болеющим няня тоже может побыть
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
І ще не розуміння чоловіка, відсутність підтримки від рідних...
Я не в теме
• 03 сентября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Муж от меня тоже стал очень далек. Родных у меня нет
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Інколи ті рідні більше створюють проблем , ніж могло б бути
Natalia505• 03 сентября 2024
Ответ дляМизимец
Конечно.
Я реальный человек, а автор - тролль
Те саме вона про вас може написати.