АфродитаПетровна• 03 сентября 2024
Темні кола під очима
З дитинства маю темні кола під очима (очі посаджені глибоко, тонка шкіра, через це дуже видніються синці, косметика справляється, але на весь день як ніяк не вистачає
Ще й природні зморшки та суха шкіра під очима, косметика забивається та додає віку
Які ж методи освітлення/усунення темних кіл (без уколів)? До якого лікаря/косметолога йти?
Марс атакует• 03 сентября 2024
Ответ дляА я з косою
Крем під очі від темних кругів , висвітлюючий
Какой именно? Их много, мало что помогает
Перловая Кашка• 03 сентября 2024
У меня такое же. Хорошо увлажняю кремом, а потом тональный, а потом еще более плотный тональный под глаза. Когда-то был классный корректор от мейбелин в палетке, но потом его перестали выпускать и теперь не могу найти нормальный аналог.
Ну и пудрой фиксируйте, чтоб хватало надольше и через часа 4 еще раз пудрой. Но возможно у меня не очень сухая кожа, поэтому мне чуть проще