Физрукая• 03 сентября 2024

Чому коли ПМС

То таке відчуття, що близькі спеціально роблять те, що бісить?
Нервогенератор• 03 сентября 2024
Так і є, в мене сказ
ИзЮмрудная• 03 сентября 2024
я вообще не понимаю что такое пмс. У меня нет никаких перепадов настроения и обжорства
автор Физрукая • 03 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Радійте.
Бо це просто жах
автор Физрукая • 03 сентября 2024
Ответ дляНервогенератор
Так і є, в мене сказ
Я дуже шкодую, що в ці дні не можна брати відпустку і десь усамітнюватися
Нервогенератор• 03 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Ну це б не допомогло. Я працюю вдома, моя робота як хобі і все рівно є сказ, навіть саме себе нервую.
Тоскующая• 03 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
А чому не лікуєтесь?
автор Физрукая • 03 сентября 2024
Ответ дляНервогенератор
Сама на себе то таке. А от від сім´ї я б хотіла в ці дні ізолюватися.
Дратує от реально до того, що руки німіють
автор Физрукая • 03 сентября 2024
Ответ дляТоскующая
А чому не лікуєтесь?
Як?)
Рву и мечу• 03 сентября 2024
У меня раньше было всё отлично, никаких перепадов натроения и нервных состояний не наблюдалось, а три года назад, как будто поменяли во мне что-то, мало того что начало чуть ли не крышу срывать, так ещё и в жар с весны в этом году бросает, ни с того, ни с сего, без причины, и не важно, работает кондиционер или нет 😢 мне 44 года, возможно даже начало предклимакса, но не уверена в этом.
На пятницу записалась к гинекологу, потому что это стало в последнее время абсолютно невыносимым.
Тоскующая• 03 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Як?)
А як вам радить лікар?
Тоскующая• 03 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Припливи жару характерні не лише для клімаксу. Це може бути і порушення функції ЩЗ, і навіть симптом депресії
Кукарачка• 03 сентября 2024
Ответ дляИзЮмрудная
У мене теж не було) але з віком і мене догнало
Рву и мечу• 03 сентября 2024
Ответ дляТоскующая
У моей мамы с щитовидной железой в таком же возрасте начались проблемы, может ли это передаваться по наследству?
Пані з калабані• 03 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
А цикл сократился?
Рву и мечу• 03 сентября 2024
Ответ дляПані з калабані
А цикл сократился?
С циклом вообще чудеса, то два раза на месяц, то два месяца подряд ничего.
Тоскующая• 03 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
Так, може. Але можуть бути і інши проблеми при здоровій ЩЗ
Тоскующая• 03 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Як?)
Приблизно так
Давно без алко• 03 сентября 2024
То гормони роблять, а близькі потерпають😂
Грабля• 03 сентября 2024
Ответ дляФизрукая
Радійте.
Бо це просто жах
Я вот тоже прожила более полувека и ни разу не сталкивалась с пмс, причем не только у меня, а и от моих родственниц, подруг, многочисленных коллег ни разу не слышала таких жалоб. Только вот на советчице такое постоянно читаю и не могу поверить что это действительно правда, а не списывают на пмс свой дурной характер.
Планшетница• 04 сентября 2024
Ответ дляРву и мечу
у меня тоже с 40 лет
Планшетница• 04 сентября 2024
Ответ дляГрабля
не характер точно, єто с возрастом такое началось. штормит так, что хоть на стену лезть и орать, потом самой стыдно, а голова раскалывается