Тоска в носках• 03 сентября 2024

Геморой, видалення, відгуки

Потрібно видаляти хірургічно. Він мене мучить, лікар каже не видаляти. Поділіться, як довго заживає? Болить? Як з туалетом?
17bob• 04 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ох ты а мне врач прописывал её.
Тогда спасибо за предупреждение
Врачи не заморачиваются, прописывают тем у кого пролежни!(( Говорю из опыта моей соседки - она много лет работает сиделкой. Насмотрелась((((
Читала отзывы - народ пользуется монастырской мазью.
И еще, советую пропить настойку гриба веселки - сильнейший иммуномодулятор. Печень почистите.

Замрійлива• 04 сентября 2024
Ответ для17bob
Та у меня нормально все уже. Послеродовая трещина была, не беспокоило, а потом в один момент жкт запоры и снова. Пошла её прижгли и все забыла.
17bob• 04 сентября 2024
Ответ дляЗамрійлива
Да вены это и варикоз и тромбоз тоже
Курение алкоголь сидячая работа.
И густая кровь, все в комплексе там одно на другое накладывается...
Надо оставить чтото одно или алкоголь или сигареты. Кофе тоже пьете?
Замрійлива• 04 сентября 2024
Ответ для17bob
Я не пью и не курю. Я на бывшего своего мужа смотрела, все заставляла идти к проктологу. Но меня никто не слушал и не слышал, сейчас уже любовнице с этим париться. Если человек не пойдёт в ближайшее время, ждут печальные последствия да и все
Да курит кофе плюс кровь густая с венами там точно уже процесс необратимый и этот геморрой его уже давно мучает. Я уже тут ничем помочь не могу.