Алгонавт• 03 сентября 2024
Какая судьба у вашего свадебного платья?
Храните ли как символ? Или чтоб дочке в наследство передать?
Кто выходил замуж не раз - можно выбрать несколько вариантов)
Результат:
вже голосів:
29 (33.72%)
Храню
20 (23.26%)
Выходила замуж не в платье
10 (11.63%)
Продала
10 (11.63%)
Отдала
8 (9.3%)
Не выходила замуж
5 (5.81%)
Выкинула
4 (4.65%)
Ношу
Дуб береза• 03 сентября 2024
Храню. Зачем - не знаю, но не выкинуть ни продать рука не поднимется. Пусть лежит
Алгонавт
• 03 сентября 2024
Ответ дляРассказница
У меня его не было)
Решили сэкономить или сильно спешили расписаться?😁
месяцкие• 03 сентября 2024
Не то чтоб храню, просто висит в шкафу себе, у меня было прямое, не кринолины, даже не вспоминаю про него
Алгонавт
• 03 сентября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Мій варіант - брала на прокат 😄
Ого таких виявляється багато ) виходить це найвигідніший варіант )
ТаЕщеОптимистка• 03 сентября 2024
Ответ дляparele
Сшила из него дочке на утренник наряд снежинки.
Фильм какой-то был с таким же сюжетом)
Рассказница• 03 сентября 2024
Ответ дляАлгонавт
Жили два года, решили резко расписаться
Работали на одном предприятии, отпросились в ЗАГС
Ну и денег тогда не было на платья, свадьбы - молодые, минимальные з\п, это нужно было к родителям обращаться, а мы хотели без пафоса
Флюорография гуся• 03 сентября 2024
Ответ дляparele
У брата жена также ,два новогодних платья было ( разница 2года у девочек ).
Люблю Украину• 03 сентября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
Спалила
Я тільки фату) бо брала напрокат
Не пириживай• 03 сентября 2024
из фаты сшила дочке снежинку на утренник,а платье кануло в лето в род. доме,дом в раше,а сейчас дом продан..не знаю его судьбу
Прилипало• 03 сентября 2024
Ответ дляparele
Я теж з цією ціллю залишала, але донька вже в універі вчиться, а платюшко моє ціле
Анонимус Я• 03 сентября 2024
В моем подруга играла фею на детских мероприятиях. Немного перешли конечно