Алгонавт• 03 сентября 2024

Какая судьба у вашего свадебного платья?

Храните ли как символ? Или чтоб дочке в наследство передать?

Кто выходил замуж не раз - можно выбрать несколько вариантов)
Результат:
вже голосів: 86
29 (33.72%) Храню
20 (23.26%) Выходила замуж не в платье
10 (11.63%) Продала
10 (11.63%) Отдала
8 (9.3%) Не выходила замуж
5 (5.81%) Выкинула
4 (4.65%) Ношу
Зупка_цем• 03 сентября 2024
Брала на прокат, тому нема моєї відповіді.
Стрибну в гречку• 03 сентября 2024
Вернула подруге, у которой одалживала.
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2024
Брала в прокате. Всё кроме фаты.
Зачем оно надо ?
Зупка_цем• 03 сентября 2024
Ответ дляПрилипало
Я теж з цією ціллю залишала, але донька вже в універі вчиться, а платюшко моє ціле
Онучці пошиєте
младокошкина• 03 сентября 2024
Виходила заміж в весільному піджаку і весільних штанях. Після цього носила в повсякденному житті, як і до весілля.
Оксана -1f11• 03 сентября 2024
Ответ дляРассказница
У меня его не было)
В мене теж)
Банка з медом• 03 сентября 2024
Спершу воно перетворилося на плаття снігової королеви, потім зірочки, потім сніжинки. Коротше, прожило цікаве насичене життя))) Шлюбу ось уже 25 років, трансформації плаття ніяк на ньому не позначилися)).
Сусідка знизу• 03 сентября 2024
У меня была просто регистрация брака. Я выходила замуж в вельветовых брюках для беременных и обычной кофте на молнии. Потому что у нас с бывшим мужем не было денег на свадьбу. К тому же на 8 месяце беременности (да еще и зимой) мне не особо хотелось наряжаться. Мы хотели расписаться раньше, но не получилось. Впоследствии, видя на улицах свадебные кортежи, невест в свадебных платьях, я испытывала зависть. На данный момент я разведена
Tasya-Natusya• 04 сентября 2024
Ношу іноді, як сукню-футляр. Принципово не хотіла сукню-торт.
Щебетуха• 04 сентября 2024
Ответ дляДуб береза
Храню. Зачем - не знаю, но не выкинуть ни продать рука не поднимется. Пусть лежит
Аналогично
Мексиканочка• 04 сентября 2024
Вернула в салон, в котором брала это платье напрокат.
Синди Кроуфорд• 04 сентября 2024
Храню) 1е - я в нем венчалась и 2е - в 1ю брачную ночь заела собачка на змейке и муж мне просто порвал змейку, чтоб снять платье))) Куда ж я его дену) Выкинуть жалко.
Пиджак к нему в жемчуге продала) Фату и туфли оставила, на память))
Оля_с_киркою• 04 сентября 2024
Продала відразу, чразом з туфлями. Через 3 тижні вже нова власниця в ньому заміж выиходила. І так ще двічі, далі його долю не знаю))) фату, букети наші і віночок залишила. З фати була накидка була дітям на коляску. Букетики і віночок лежать на згадку в коробці. Місяць тому 36 років виповнилось.... час пролетів швидко...
СережкинаЯ• 24 сентября 2024
Висит в шкафу в родительской квартире. У меня было французское платье силуэта рыбки - не пышное со шлейфом