Вбигудях• 03 сентября 2024
Як зробити так, щоб людина перестала мені снитись?
ОхиИВздохи• 03 сентября 2024
Вытеснить это человека из мыслей. Как только вам этот человек приходит на ум, то начинайте делать физические упражнения, например приседания, отжимания...То что вам не нравится. Это реальная техника по работе с негативными эмоциями.
Lilian-nochka• 03 сентября 2024
Ничего.иначе выйдет парадокс,чем больше вы пытаетесь избавиться,тем сильнее оно
А що таке?• 04 сентября 2024
Я не думала о человеке вообще, не вспоминала, не мечтала, а он стал сниться. Как раз наоборот, стала думать после того как приснился впервые.
Вумна вутка• 04 сентября 2024
Ответ дляВсе буде Україна
живой человек?
Почему не хотите чтобы снился.?
Может, это бывший