Просто каралева• 04 сентября 2024

Зависимость от телефона

Все свободное время в телефоне или в мыслях о нем. Есть лимит времени, есть кружки, доп занятия, игрушки в ассортименте. Но нет, сидит и ждёт телефон.
Вот что за фигня.
Не стесняюсь• 04 сентября 2024
Просто залежність(
So_so• 04 сентября 2024
Потому что телефон интереснее всего.
автор Просто каралева • 04 сентября 2024
Но правда не только играет, смотрит всякие видео про животных или космос
Небалувана Галя• 04 сентября 2024
Я взрослая тетка и тоже зависима от телефона((((
Ответ дляНебалувана Галя
Ну с тетками как раз все ясно). У меня лично нет столько возможностей занять себя, как я занимаю ребенка, . Поэтому посидеть ночью в тишине в телефоне за радость. А тут пожалуйста, все что хочешь, нет , только телефон
Пригощаю кашею• 04 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Так ходит же на кружки и доп занятия? Что вы ещё хотите?
Как по мне - демонизировать гаджеты в 21 веке как-то странно. Пусть смотрит свои видосики про космос. Кто сказал, что клеить хрень из пластилина лучше?
Милота• 04 сентября 2024
Развивающие видео это наоборот хорошо
Ответ дляПригощаю кашею
Да я тоже написала и подумала, что не так уж и мало он делает. Но не нравится именно это желание быстрее прийти домой и уткнуться в телефоне.
Вот даже сейчас мы на море, шестой день, ему уже под надоело и сегодня придумал, что хочет в туалет, чтобы пойти домой в телефон воткнуть, хотя до этого пять дней про телефон и не вспоминал, только вечером и с моря не вылазил
Мілася-6892• 04 сентября 2024
Скільки років дитині?
Мілася-6892• 04 сентября 2024
Моя теж колись сиділа 4 години за планшетом.
Я його ховала, в вона всеодно знаходила і грала.
Це зараз у багатьох дітей.
Обмежуйте, пояснюйте що телефон це не єдина радість в його житті
Пригощаю кашею• 04 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Вы серьезно сейчас? 5 дней он по собственной воле не вспоминал про телефон - это ж мировой рекорд для ребенка в наше время. Нормальный у вас ребенок, не нагнетайте, там где не нужно
Пупс• 04 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Вы сейчас тоже сидите и пялитесь в телефон, и 6 дней отдыха тоже пялились. Чем ребёнок хуже вас?
Ответ дляМілася-6892
Скільки років дитині?
Ответ дляПригощаю кашею
Ну не то чтобы не вспоминал, просто предпочитал море. Теперь ему надоело море
Мілася-6892• 04 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Моїй теж 9 було як ховала планшет
Не переживайте, думаю пройде
А проблем із зором немає?
Ответ дляПупс
Пялюсь, потому что он сидит в номере и пялится. А лучше бы на море была
Ответ дляМілася-6892
Моїй теж 9 було як ховала планшет
Не переживайте, думаю пройде
А проблем із зором немає?
Та вроде нет.
Мілася-6892• 04 сентября 2024
Ответ дляПросто каралева
Та вроде нет.
У моєї був 100%, але один день очі були страшні
Як у бешеного карася.)) то я і сховала його, бо уроки не поучені, очі червоні, а вона сидить і далі грає.
Ще і в хаті безлад на додачу до всього був, оскільки сама вдома сиділа на першій зміні, чекала поки ми прийдемо.
Навіть у дорослих буває ця залежність. І якщо дитина дивиться розвиваючі відео з цікавим контентом то нічого такого тут немає