Статус Ква• 04 сентября 2024
Относите ли себя к нейроотличным людям?
Результат:
вже голосів:
11 (28.95%)
Да
9 (23.68%)
Нет
7 (18.42%)
Скорее нет
6 (15.79%)
Скорее да
5 (13.16%)
Не знаю
Брюлик в стразах• 04 сентября 2024
Так, теперь главное разобраться, что это за люди такие) Автор, короткую лекцию нам)
Пригощаю кашею• 04 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Больные. А как завуалировано 🤣
Грушки-яблочки• 04 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Те, у которых мозг работает по-другому. Например, аутисты, СДВГ
ухилянты ?
Брюлик в стразах• 04 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
Я думаю, що я не нейротипова. Підозрюю в себе Сдуг
Это гиперактивность и снижение внимания?
Вот Она Я• 04 сентября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
ухилянты ?
Вам следует быть осторожным в желаниях, могут исполнится.
Неместная Я• 04 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Не завжди гіперактивність. У жінок по-іншому проявляється. Частіше дефіцит уваги
Брюлик в стразах• 04 сентября 2024
Ответ дляНеместная Я
А почему вы решили, что у вас есть? Это с самого детства так? А то вот, например, как мне кажется когда есть невроз есть и недостаток внимания. И память подводит и в целом... Или тот же тик ток способствует своего рода развитию недостатка внимания и терпения, усидчивости.. Когда за одно коротенькое видео целый сюжет, особенно у подростков уже зависимость, не могут даже фильм досмотреть, сосредоточиться, неинтересно, долго... Это получается приобретенное.... Также переизбыток ненужной информации и не выделяют что-то одно, оно не отпечатывается в памяти.
Неместная Я• 04 сентября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Я тик-ток почти не использую. Сам формат очень раздражают емя. Эти бесконечные короткие видео. Где-то читала, что это один из признаков нейроотличных. Ещё дефицит внимания сейчас развился очень сильно
волосатое стекло• 04 сентября 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Больные. А как завуалировано 🤣
Фу на вас. Средневековье какое-то