Указка• 04 сентября 2024
От меня шарахаются люди( что со мной?((
Сегодня был случай. Мне нужно было проехать 2 остановки автобусом,сижу значит,заходит парень,посмотрел на меня внимательно,потом вышел и вошел в другие двери🤷♀️. И так часто бывает( как-то рассматривают странно,в моей внешности ничего такого нет,тёмные волосы,лицо нормальное,как на мой взгляд. Что делать? Я уже начинаю сильно комплексовать((
И кстати,никто со мной никогда не знакомился на улице(только в инете,до войны.
Бесконечность-не предел• 04 сентября 2024
Тема с креветками из Новуса не пошла? Ну и эта тоже на троечку
Указка
• 04 сентября 2024
Ответ дляВот Она Я
Может он перепутал автобус, а вы уже напридумывали.
Нет,он вошел в задние двери,на меня смотрел и так долго,потом вышел пока автобус не начал ехать и вошел в передние двери(
Указка
• 04 сентября 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Какая тема? К чему тут креветки? Я не захожу сюда постоянно и темы редко пишу 🤦♀️
Вот Она Я• 04 сентября 2024
Ответ дляУказка
Ну а вы при чем, если он со странностями)? Зачем нелогичные поступки других принимать на свой счет)?
Вот Она Я• 04 сентября 2024
Вы же где-то с людьми контактируете? Остальные от вас не шарахаются, общаются и т.д.? На кассе в магазине, на работе, в аптеке?
Полюю на дрони• 04 сентября 2024
Ответ дляУказка
Може ви схожа на його колишню, яка йому крові випила. Може він психічно хворий. Може багато чого. Якщо так не робив кожен пасажир автобуса, то не бачу проблеми)
Позаземний розум• 04 сентября 2024
У нас на районе некоторые странные и ходят со странными предметами. Одна ходит с двумя сигаретами в носу и кляпом во рту, вторая недавно шла с рыбьей головой в ’причёске’. Вы хоть не из таких? Потому что не знаю, от чего больше шарахаться?
Живчик-счастливчик• 04 сентября 2024
Ответ дляУказка
Если я хочу перейти в другой конец салона, я просто это делаю, не выходя
Кидстаффовка• 04 сентября 2024
Ну у меня, например, расширенные поры и жирнючая кожа лица. Одна сотрудница во время обеда сказала, что я ей своим видом порчу аппетит, хотя я по 5 раз в день протираю салфеткой лицо. Она имела ввиду именно мою жирную кожу лица. Делаю это не при людях.
Дивне створіння• 04 сентября 2024
На планеті 8095808023 людей, ігноруйте їх думку так само, як ви проігнорували це число )))
Луноходик_Ик• 04 сентября 2024
Ответ дляУказка
Та стрижка таки вам не идёт
Луноходик_Ик• 04 сентября 2024
Ответ дляПозаземний розум
Где вы живёте?
Или что надо принять чтоб попасть вм ваш район?
Тётушка Лошадь• 04 сентября 2024
Та кому вы надо? Чтоб вам столько внимания уделять и убегать от вас?
Указка
• 04 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Сделайте начальную карту. Может в вас дом какой пустой.
А какой дом пустой? Если такой игнор от людей,то какой дом пустой?
Поумничка• 04 сентября 2024
Ответ дляУказка
Уже не помню, но или 10, или 11, или 12. Где-то там в конце. И аспекты всякие. Я себе делала ещё когда ковид был. Уже забыла.
Указка
• 04 сентября 2024
Ответ дляПоумничка
Спасибо,попробую составить карту и посмотреть)
Кашка-маняшка• 05 сентября 2024
Ответ дляУказка
Напомнили ему бывшую.)