Просто интересно.
kohanyachko• 04 сентября 2024
С ребенком общаться не желает. Говорит что ему стыдно за брак с украинкой. Свалил прям из отпуска совместного в рашу
kohanyachko• 04 сентября 2024
Ответ дляPrincess Asya
Духи и шляпки…это в позапрошлом столетии было?
В этом. Расстались как началась война. Девушка любительница брендовых вещей. Шляпы Багинский, духи дорогие аля Килиан, Клайв кристиан.
Хотел и машину забрать, но она осталась в Украине и его сюда уже не пустили
Veronika_100k• 04 сентября 2024
Ответ дляBaba Nina
Послушай Зин, не трогай шурина, какой не есть, а он родня!
Ок, маме привет.
rainbow2018• 04 сентября 2024
Ответ дляVeronika_100k
Виталик, а баба Нина - это ваше альтер эго?
І це его дуже хоче заміж за кацапа
Ответ дляBaba Nina
Я пишу без шуток. Это абсолютная правда. Одноклассник говорил что этот муж, на вокзале залпом выпил чекушку без закуси, и сел в автобус
Это зависимость наверное, столько пить... хотя они еще те бухари, я тоже знаю много других подобных примеров, да уж, не удивительно.
агрессивные дебилы. Но вы же понимаете что нет такого общего? Это как спросить кто был замужем за козерогом, какие они? Одного козерога мамка в детстве била и была алкашкой, а второго растила мать в любви. Так и тут
но русня все равно агрессивные дебилы с патриахальными взглядами
Лизетта-ukr• 05 сентября 2024
Ответ дляVeronika_100k
Да, как и у Николая-Алессандры.
Корчагина Александра• 05 сентября 2024
В моєї родички чоловік з росії, але він ідентифікує себе як українець. Дуже класний мужик. Мабуть найкращий з усіх чоловіків серед знайомих.