Замулена ріка• 05 сентября 2024
Онлайн школа
Девочки доброе утро! Посоветуйте онлайн школу, чтобы можно было совмещать учебу заграницей и не дорого. В нашем городе родителей киданули, вчера сообщили, что не будет дистанционного обучения, только экстернат или забрать документы 😭
Не зви чайна• 05 сентября 2024
Як ви не на екстернаті збираєтеся встигати онлайн в Україні і оффлайн де ви там?
Замулена ріка
• 05 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
В том году была третья смена в школе, в этом обещали в субботу учится, но..
Вся така шо куди там• 05 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Ви теж хоча б на 3-х роботах працюєте чи лише дитину не шкода?
В рот не ложи• 05 сентября 2024
Останній пакет для вивчення різниці в програмі. Не мучте дитину усіма уроками в двох школах. Перезарахують оцінки
Опля Картопля• 05 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Какая стоимость?
А зачем платить за екстернат в Оптиме, если можна пойти на екстернат в обычной школе?
Мамина квіточка• 05 сентября 2024
’Твоя школа’ уроки проходять увечері о 17.00 , вартість 3тис. грн в місяць. Можна вибрати окремі предмети, які ви хочете вивчати, вартість буде дешевше.
Королева Сарказма• 05 сентября 2024
Не имеют права. Почитайте наказы МОН. Вы имеете право на дистанционное, семейное и экстернат.
Не зви чайна• 05 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Бо в нашій школі всі нерви вимотали. Домашку здавай всі, тести доступні протягом 45 хвилин не здав - не оцінено... Не вміють і не хочуть у звичайній школі екстернат вести.
Всі закордонники забрали документи, тепер ми знову погані, бо клас не ділиться більше на інформатику, англійську....
Замулена ріка
• 05 сентября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Я так и хотела. Благодарю)
Замулена ріка
• 05 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Только знаний никаких в обычной
Замулена ріка
• 05 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, тоже читала об этом . Но вчера нас ’обрадовали’, причем семейное - это выходить в онлайн когда удобно учителю, в 8 утра так в 8 утра..
Опля Картопля• 05 сентября 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Но если в школе нет дистанционного класса, надо переходить в другую школу, где этот класс есть. Никто не будет создавать дистанционный класс для 5 учеников. Минимум 30
Замулена ріка
• 05 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
В городе нигде не открыли дистанционный класс для тех, кто заграницей учится в школе
Опля Картопля• 05 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Ви что то неправильно понимаете, екстернат это контрольные один раз в год. Никаких домашек.
Опля Картопля• 05 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Это в каком городе? С трудом верится, что на весь город нет ни одного класса
Вся така шо куди там• 05 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Екстернат це інше
Не зви чайна• 05 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Я чудово розумію. Не розуміють вчителі. Ставили не оцінено хоч ти їм що хочеш. Непрошибаємі.
Забрала документи і щаслива.
Замулена ріка
• 05 сентября 2024
Ответ дляОпля Картопля
Одесская область.
Цирк на дроті• 05 сентября 2024
Багато приватних шкіл пропонують дистанційний формат у вечірній час.
Наприклад, АСЕ school. Ціна щось біля 5 тис міс (мат + укр 3 рази на тиждень) + атестація з інших предметів
Не зви чайна• 05 сентября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Екстернат це інше
Я знаю! Запитайте у вашій школі чи це знають і практикують вчителі.
Вся така шо куди там• 05 сентября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Так, при екстернаті взагалі нема ніяких контактів з вчителями, контрольні раз на рік
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Семейное не подразумевает онлайн уроки. Вы путаете наверное с дистанционным.
На семейном вы сами учите с ребенком, и сдаете контрольные.
Замулена ріка
• 05 сентября 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сдача экзамена в то время, когда удобно учителю . Я понимаю, что там нет онлайн. Должны были организовать онлайн по субботам.
НашлаПерепискуМужа• 05 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Не должны были ничего.
Никаких занятий на семейном не организовывается.
В рот не ложи• 05 сентября 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Сімейне- то лише роботи за чверть здавати
Не зви чайна• 05 сентября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
Супєр.
Що робити якщо при цьому вчителі тупо ставлять не оцінено за поточні роботи. Не чують і не хочуть нічого чути.
Директор такий же непрошибаємий.