Банка з медом• 05 сентября 2024
Игра - хомяк, чем закончилось?
кто играл, на чем все закончилось?
а то как-то все затихло
Грабля• 05 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
я говорила за игры в самом хомяке, за которые получают ключи. причем тут 50 уе?
Я подумала, что Вы про все тапалки пишете, что они дурацкие.
А те игры, что в самом хомяке, да, согласна, дурацкие. Я в них вообще ни разу ни играла. Играла только в миниигру, где красные и зеленые свечи надо двигать.
іронічна антитеза• 05 сентября 2024
Ответ дляГрабля
Ничего не дурацкие! Я в Догс всего за месяц, заходя раз в сутки заработала 47$. Если для Вас это не деньги, рада за Вас. Для многих получить 50$ по сути нихера не делая - таки не плохая прибавка к основному доходу.
Как это сделать?
Грабля• 05 сентября 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Как это сделать?
Уже никак. Надо было в июне - июле заходить в проект. 26 августа у них был аирдроп и листинг. Они раздали бабки и закрылись.
Библиотекарь• 18 сентября 2024
Ответ дляГрабля
Я абсолютный новичок в крипте и все что с ней связано, можете подсказать что лучше подключать биржу или просто кошелек в тг для вывода монет? Или с тонкипера тоже можно себе на карту через р2р?
Грабля• 18 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Я пока только с Догс выводила. По опыту с Догс лучше на Бинанс. Т.к. на Бинанс деньги пришли ещё за 2 дня до начала листинга, а через 10-15 минут после начала листинга уже можно было их обменять и вывести. На Тонкипер деньги пришли через 3-4 дня после листинга. Ну и второй момент, почему Бинанс лучше - там можно комиссию оплатить той же валютой, какую Вы выводите. На Тонкипере такой номер не пройдёт. Там комиссию надо оплатить криптовалютой тон. Т.е. пока Вы не закинете тон на кошелек Вы ничего не выведете. То же самое и с тг кошельком. Ну и с Бинанс я точно знаю, что можно вывести на Payeer или на карту. Насчёт Тонкипера и тг кошелька я не в курсе, куда с них можно вывести.
Оч@ров@Шк@• 20 сентября 2024
Ответ дляКолгоспниця
у меня 690, чем больше тем лучше
А что с хомяком? Толтко что зашла - он голый!