КликОЛЬКА• 05 сентября 2024

У вас много волос выпадает каждый день?

Сколько для вас норма, а сколько вы уже считаете что что то не то?
Брюльтик• 05 сентября 2024
Линяю как Шарик из Простоквашино.

ХикориДикори• 05 сентября 2024
Я не считаю количество волос, но в последнее время сыпятся ужасно.
Не знаю на что грешить, у нас и вода в кранах техническая, может еще и в ней причина.
Патріотка з дивану• 05 сентября 2024
Я считаю, после того как волосы сыпались пачками и появились залысины...
Остановила волосок, сейчас вовремя утреннего расчесывания за раз +/- 100 волосин. Тоже считаю многовато, но хоть не пучками
Зоркая Зорро• 05 сентября 2024
Тільки коли мию, трохи волосин випадають
Волосся довге
Гл. Амурная• 05 сентября 2024
Не знаю, у меня дреды)
Радість моя• 05 сентября 2024
Очень прилично выпадает , хоть и биотин курсами пропиваю и замоченный миндаль ем ( говорят хорошо для волос )
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2024
Последнее время многовато. Ферритин низкий был, весной, после курса железа выпадать перестали, новые начали расти. А сейчас опять…надо идти анализ сдавать

Броніки для Моніки• 05 сентября 2024
Нашла подход и средства к своим волосам, теперь значительно меньше выпадает.
Прилипало• 20 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Чем остановили выпадение?
Прилипало• 29 сентября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Долго у вас выпадение и что пили ?