Фоточки нема• Изменено 05 сентября 2024

Какую самую большую сумму вы теряли?

Сижу пишу со слезами на глазах.
По невнимательности сестры и своей потеряла 5000$ ,на которые у меня были планы вложить в бизнес. Так плохо на душе. Сестра сказала возместит половину,но я не хочу с нее ничего брать,она сейчас не в лучшей ситуации,да и сама виновата ,потому что не проконтролировала😢
Девочки как отпустить? Как не зайти в депрессию?
Понимаю что на фоне того что происходит,не мне жаловаться 😢 люди и больше страдают.
Но каждый ведь переживает по разному свои проблемы.
Я б такое не носила, но продаю• 05 сентября 2024
150 гривен
наКоблучках• 05 сентября 2024
Та блин, и больше теряла, но я то заработаю… а вот вы - не знаю
Оно само купилось• 05 сентября 2024
у 90-ті роки я загубила 100 доларів. це було страшне.... але мама мене не прибила, хоча гроші для неї були теж потрібні
Ласкове телятко• 05 сентября 2024
Потеряли 70 процентов бизнеса . Он в оккупации. Доходы мизер и достроить дом мы не можем. Продаем за копейки. То есть ещё примерно 20-30 тыс долларов потеряем , что в него вложили.
автор Фоточки нема • 05 сентября 2024
Ответ длянаКоблучках
Тоже заработаю.
Но так на душе плохо,не знаю как с этим справится.
автор Фоточки нема • 05 сентября 2024
Ответ дляОно само купилось
Дай Бог это будет ваша самая большая потеря в жизни и вы будете только приобретать 🙏
dulenok• 05 сентября 2024
выпали на детском концерте 4000 грн
, их нашли и передали организаторам, которые мне вернули....была приятно удивлена такому поступку
наКоблучках• 05 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
Тоже заработаю.
Отвекитесь, спорт или еще что, иногда так бывает
автор Фоточки нема • 05 сентября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
😢🥺
ПесиКот• 05 сентября 2024
1500 дол 😔
Шалена невинність• 05 сентября 2024
Доларів 700 на криптовалюті.
Вважаю гарним досвідом
Ромашка -3390• 05 сентября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
150 гривен
Везёт же
Тихомандражная• 05 сентября 2024
1000 евро, купила фальшивые купюры, уверенна на 90%что это подделка но очень хорошая, лежат в тумбочке теперь как бумажки. Плюс ещё одолжила 20тыс.грн и кинули... Теперь никому ничего не одалживаю
Копирайторша• 05 сентября 2024
недавно оплатила 7000 грн за ремонт и все зря(((
Почемучечка• 05 сентября 2024
Около 600 евро
Но не потеряла, украли
Все возможно• 05 сентября 2024
58 тис $ стоимость квартиры которой нет
лишились единственного жилья как и многие впо 😭
Почемучечка• 05 сентября 2024
Ответ дляТихомандражная
А чего так уверены? Может, в банк отнести, проверить, хотя бы одну купюру
автор Фоточки нема • 05 сентября 2024
Ответ дляВсе возможно
58 тис $ стоимость квартиры которой нет
Сочувствую вам и обнимаю🙏
Желаю чтобы вы приобрели в разы лучше 🙏
автор Фоточки нема • 05 сентября 2024
Ответ дляШалена невинність
Доларів 700 на криптовалюті.
Вважаю гарним досвідом
У меня на крипте - 3000€ 🙈
Но я покупала понимая риск и осознавая возможные потери
Копирайторша• 05 сентября 2024
Ответ дляШалена невинність
Доларів 700 на криптовалюті.
Вважаю гарним досвідом
как так? крипта вроде ж в цене
Бегущаяпо• 05 сентября 2024
3000 тыс долларов теряла, спокойно перенесла, а муж упал в обморок - стресс
ФФФФристайла• 05 сентября 2024
Еквівалент 20 тис $ лежав на рахунку в банку. Банк збанкрутував, а на ФОПа не поширюється гарантування вкладу…
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 сентября 2024
Хватит уже оправдываться за фон. Все мы знаем что никуда личные проблемы не делись)
Постарайтесь принять ситуацию , вы её уже изменить не сможете. Насчёт сестры поступите как считаете правильным
Шалена невинність• 05 сентября 2024
Ответ дляКопирайторша
как так? крипта вроде ж в цене
Я ще не виводила, можливо колись і виросте назад. Поки купувала я дорожче. Але я вже ці гроші не рахую в загальні накопичення. Буде приємний бонус, якщо виросте
Svitlana_Sk• 05 сентября 2024
Позичила 10 тис дол, хотіла допомогти знайомому, дуже шкодую, мабуть вже ніколи мені їх не повернуть( більше не позичаю грошей
Нічний дожор• 05 сентября 2024
40 тис дол. квартира в Аркаді
Бутерброд и я• 05 сентября 2024
40тис гривень, позичила.
ще якось шахраї вкрали з картки 2.5 тис доларів, але банк після розгляду справи повернув.
автор Фоточки нема • 05 сентября 2024
Ответ дляНічний дожор
40 тис дол. квартира в Аркаді
А что с ней соучилось🥺
Нічний дожор• 05 сентября 2024
Ответ дляФоточки нема
А что с ней соучилось🥺
Нічого, будівництво заморожене
Ні грошей ні квартири
автор Фоточки нема • 05 сентября 2024
Ответ дляНічний дожор
Нічого, будівництво заморожене
Ні грошей ні квартири
unity towers ?