Рая Ивановна• 05 сентября 2024

Как узнать закончилось ли лесные пожары в Харькове и Чернобыле?

Переживаю из-за ветра с Чернобыля
Басина• 05 сентября 2024
Наче писали, що в Чорнобилі погасили

автор Рая Ивановна • 05 сентября 2024
Ответ дляБасина
Наче писали, що в Чорнобилі погасили
Не смогла найти в новостях. Спасибо
Инич• 05 сентября 2024
Ответ дляБасина
Наче писали, що в Чорнобилі погасили
На жаль, ні.
автор Рая Ивановна • 05 сентября 2024
Мне кажется это подозрительно, что одновременно в Харьковской и Чернобыльской областях пожары или это нормально? Что в Харьковской с пожаром, может хоть там погасили?
Бу-ді-бу• 05 сентября 2024
забейте в гугле сейв эко бот там карта пожаров и направления ветра, можно отслеживать
Janeke_in_UA• 05 сентября 2024
Есть карты пожаров онлайн. На сайте наса, как вариант. Но сегодня или потушили что-то, или ветер в другую сторону. Но первый вечер есть чем дышать. Не воняет.
Janeke_in_UA• 05 сентября 2024
Ответ дляРая Ивановна
Сухо, жарко, очень сильный ветер. Ничего подозрительного. Ещё и в условиях войны, обстрелов....
автор Рая Ивановна • 05 сентября 2024
Спасибо большое, что отписались. Буду пользоваться сайтами