Глава МАГАТЭ приехал на захваченную террористами украинскую атомную электростанцию и радостно с ними обнимается.
Это все что вам нужно знать про эти мировые организации.
МАГАТЭ, ООН, сб ООН, красный крест, ОБСЕ, и прочие, это тупо ничто.
Тупо слова. Тупо враньё.
Marinamariana• 05 сентября 2024
Это магатэ и красный крест куплено рахой говняхой с потрохами
Ответ дляMarinamariana
Саме так,по мільйону баксів тей окурок дав і їм пос..ть на наших полонених,до яких за 2 з половинною роки ніхто і не приїхав..такий червоних хрест.за що зарплатня.а те оон.сидять русо терористи і втюхують як людям жить.одна брехня
Olga1987-26• 05 сентября 2024
Ага , а ще мають говорити щодо можливості стріляти далекобійними ракетами по рашці
Тур люди три роки гинуть , а вони тільки будуть обговорювати можливість