Майская киска• 05 сентября 2024
Любое внимание от мужчин принимаю за симпатию, как от этого избавиться?
Если на меня кто-то часто смотрит, вежливо разговаривает, зовет на кофе (в рабочее время), помогает просто так, часто ищет возможности заговорить, даже не по работе, то я воспринимаю это как симпатию к себе. Поддерживаю, жду действий, и дальше их нет. Сама шагов никаких не делаю. Общаюсь нормально на той ноте, которую он сам установил и все.
Очень часто разочаровываюсь.
Вообще не факт• 05 сентября 2024
Может и точно симпатия. Многим и такое не перепадает. Ни кофе,ни улыбки
Майская киска
• 05 сентября 2024
Ответ дляротцвеники
от чего вы хотите избавиться?
Он своих иллюзий
Майская киска
• 05 сентября 2024
Ответ дляВообще не факт
И? Это не развивается в отношения
ротцвеники• 05 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
Он своих иллюзий
вы просто очень хотите отношений, поэтому ищете суженого в каждом, кто придержал вам дверь.
почему они у вас не складываются - тут я хз, но может психолог вам поможет
Життє Бентежне• 05 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
И? Это не развивается в отношения
Может влюбиться в себя? А не в кого-то
Майская киска
• 05 сентября 2024
Ответ дляТайТаке
Это и есть симпатия.
Но при плижайшем рассмотрении от вас бегут
Почему? Это еще больше меня добивает
Трактор Віка• 05 сентября 2024
Я такая же, считаю себя уверенной в себе и считаю что мало кто. Одет устоять передо мной
Тишком_нишком• 06 сентября 2024
Ответ дляGaleTTa
Может быть проблема с самооценкой.
Возможно проблемы были с отцом в плане отсутствия любви, нежности и т.д. Вы как будто ищите этого мужского признания и в каждом жесте и взгляде видите эту любовь которой не хватает
Я такая же. Отца в моей жизни не было. Вместо него был дедушка. Правда, и мать моим воспитанием не занималась. Вместо нее это делала бабушка
Xвостокрутелка• 06 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
Почему? Это еще больше меня добивает
Может от вас плохо пахнет? Проявляют симпатию, начинают общаться близко, а у вас может пробки на гландах, изо рта запах, или запах пота при близком контакте например
Застряла• 06 сентября 2024
Ответ дляТрактор Віка
Сестра)
90x60x90• 06 сентября 2024
Не с каждым симпатичным человеком хотят отношений. Дома могут быть жены, которые поднадоели и хочется пофлиртовать без последствий.
Небалувана Галя• 06 сентября 2024
Ответ дляМайская киска
И? Это не развивается в отношения
Так а причем тут отношения? Ну люди налаживают на работе личные связи, тут фата неуместна
да симпатия скорее была раз такие проявления, но вы способны только принимать- с вами костер не разгорается, а тухнет
вы слишком высоко себя ставите, что даже показать, что мужчина вас тоже интересует, не можите себе позволить, разрешить ( может из- за страхов и комплексов)
Мороженная курица• 06 сентября 2024
Можливо ви надто холодна і вони думають, що з вами нічого не получиться🤷♀️