Налогообложу• 06 сентября 2024

Муж словно не ценит меня

При каждой ссоре, обговариваю, что меня задело, он переводит стрелки на себя и делает вид, что вот он такой плохой, что я делаю его виноватым. Хотя я просто хочу, чтобы он понял, как меня ранят его слова/действия.
Потом может не звонить/не писать, пока я не сделаю первый шаг. Да, бывало, что он иногда сам проявлял инициативу, но это было тааак редко(

Сейчас на расстоянии, созваниваемся каждый вечер, но сегодня очередные выяснения отношений были. Как мне продержаться и не звонить? И что делать если наберет? (Боюсь что если не возьмут трубку, то обидеться еще больше)

Прошу понимания и поддержки, а не осуждения 🥲
So_so• 06 сентября 2024
Решать проблемы по существу. Если он делает что-то недопустимое по отношению к Вам, то какая разница на кого переводит разговор или когда звонит?
Если Вы склонны всё принимать на свой счет (с низкой самооценкой) и превращать в обсуждение своих чувств, то это лучше перенести к психологу.
Зрадорозганячка• 06 сентября 2024
Ой, да, тоже ощущаю это в своих отношениях. Как бы и видно что он меня любит но вот эта ситуация которая часто происходит…
И он тоже говорит что я его всегда виноватым выставляю что он хороший а я плохая.
Я поняла что у меня вообще начали к нему чувства пропадать. Познакомилась с другим парнем и он закрывает те потребности, которые не закрыл мой мч. Мы просто общаемся в интернете. Он в курсе что у меня парень есть. Мы в разных городах поэтому и не виделись ещё. Расстояние не очень большое и он скорее всего будет приезжать ко мне и боюсь что намного дальше все зайдет.
Поэтому если вы женщина рисковая можете попробовать завести себе ухажера
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Все хочу у вас спросить, а кем вы работаете, если не секрет. Импонирует ваши ответы. Часто вижу. Стало интересно
Вся в кредитах• 06 сентября 2024
Вы оба хотите один одного перевоспитать и подстроить под себя? Это дети маленькие так в песочнице делают. Взрослого человека невозможно изменить. Кому то из вас надо прекратить играть в детский сад и стать взрослым человеком, может и второй подтянется. Вы обижены? Не звоните. Он позвонит, берите трубку, что бы выслушать. Когда наладите отношения, просто скажите спокойно, что вас обижает, и у мужа спросите, что его задевает. А потом решите, что можно изменить и как.
Телефон Рубика• 06 сентября 2024
Думаю, что автор только обижается на мужа и высказывает обиды каждый раз. Предположу, что как можно общаться и не обижаться она уже и забыла.
Ромашкинная• 06 сентября 2024
Как можно на расстоянии выяснять отношения? Вы же даже не видитесь, что у вас за претензии? Или вы старое припоминаете?
Мюллерная• 06 сентября 2024
Все ценят себя. Вы ж тоже не хотите о нем слушать, а хотите о себе дифирамбы
Залізний занавіс• 06 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Очень даже можно. Претензии могут быть по поводу общения или свиданий
Грибной_Дождик• 06 сентября 2024
Проблема в вас. Вы ждёте оценки и хотите заслужить внимание. Ищете в муже родителя
Залізний занавіс• 06 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Не все ценят себя. Я вот себя не ценю
Мюллерная• 06 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Не все ценят себя. Я вот себя не ценю
Цените и любите. Даже сейчас перетягиваете угол внимания на себя. Хотя к чему Вы вообще в вопросе автора.
Залізний занавіс• 06 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Нет, не ценю и не люблю. Даже и не знаю, за что я могла бы себя любить и ценить
Мюллерная• 06 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Эти слова это ваш способ добычи внимания, не более
Залізний занавіс• 06 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Это моя реальная оценка себя
Ромашкинная• 06 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Если люди на расстоянии? Какие свидания? Не видеть друг друга и умудряться выносить мозг- это, извините, бред как по мне
Психологічка• 06 сентября 2024
Ответ дляМerida
А ви ким працюєте?) Пам´ятаю підозрювали мене, що я з мексиканцем живу
Залізний занавіс• 06 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Для вас бред. Для меня нет. У меня такое было. Мой бывший муж в период встреч служил по контракту. Ссоры у нас возникали даже на расстоянии
Мerida• 06 сентября 2024
Ответ дляПсихологічка
В данный момент работаю с любой сложности задачами, в самых популярных Bim программах. Архитектор я.
Хотя, до этого работала абсолютно в другой сфере. Закончила вторую вышку и ушла.

А вас значит перепутала. Есть туи девушка, которая вот-вот замуж должна была выйти за мексиканца
Ромашкинная• 06 сентября 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну и ваш случай - это не закономерность. Вы сама реально считаете нормальным выяснять отношения по телефону с человеком, которого неделями не видишь?
Скромняшка• 06 сентября 2024
Берёте и не звоните, первая не миритесь. Зарубите себе на носу. Больше ценить будут. Для того что бы Вас слышали и ценили не нужно ползать на коленках словно перед царём) К Вам относятся ровно так как Вы позволяете
Залізний занавіс• 06 сентября 2024
Ответ дляРомашкинная
Где я писала, что это закономерность? Я просто привела пример. Что касается того, считаю ли я нормальным выяснять отношения по телефону - это моя данность. Затевал эти выяснения чаще всего бывший муж, но я ведь их поддерживала
Интимная• 06 сентября 2024
Ответ дляSo_so
Не всегда все так просто. Иногда травмирован муж и он не слышит элементарного и обсуждение по существу, вместе с конкретными просьбами воспринимает в штыки. Это только в теории поговорил и все решилось
Интимная• 06 сентября 2024
Ответ дляВся в кредитах
😂🤦‍♀️
Интимная• 06 сентября 2024
Ответ дляМюллерная
Доморощенные психологи собрались 😂😂😂