БолеИменее• 06 сентября 2024

Кто смотрел фильм Время? Тоже самое будет с деньгами. Вы это проглотите?

С 2025 будет новая эра быстрых денег, накопить уже не получится. С 2025 до 2030 окончательно всех переведут в цифровую валюту. И у каждого будет определенное время потратить деньги, иначе они будут сгорать. При том что тратить вы сможете только на определеную группу товаров. Т.е.: выше головы вы не прыгнете. Что думаете? Как собираетесь выживать? Если хотите понять что вас ждёт, посмотрите фильм Время 2011 с Джастином Тимберлейком. Только вместо времени это будут деньги, а кто знает, может со временем и за время будем платить..
Соседушка• 06 сентября 2024
Обожаю этот фильм
Аленький носочек• 06 сентября 2024
А почему именно с 2025? Откуда инсайд?
Куплю орехи• 06 сентября 2024
фильм смотрела, хороший.
по остальным вопросам - тут бы выжить под ракетами, шахедами, с отключениями света, тревогами и постоянными переживаниями, пока что не хватает ресурса задумываться о том, что будет в 2030 году.
Жена_КотораяСтена• 06 сентября 2024
Та какая эра быстрых денег)
Ліплю вареники• 06 сентября 2024
Обожаю этот фильм. Но вы написали такую чушь)
Нетутешня• 06 сентября 2024
Хохма
Злива інформації• 06 сентября 2024
Ответ дляСоседушка
Обожаю этот фильм
Але кінцівка ні про що..
RealMan• 06 сентября 2024
Закрытые границы и бусификацию проглотили, а тут такая мелочь
Губи з філером• 06 сентября 2024
Думаю,, що вам пора вдихнути свіжого повітря
Нетутешня• 06 сентября 2024
Ответ дляRealMan
О та если будет перечислять что мы проглотили то времени не хватит 🤣
yer• 06 сентября 2024
тобто якщо людина збирає гроші 5 років чи 10 на своє житло, то не назбирає, бо не дадуть?? заберуть собі гроші
RealMan• 06 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
можно еще один фильм с Тимберлейком снять
yer• 06 сентября 2024
і всі стануть бомжами, дикими звірами без даху над головою
Прибираю щодня• 06 сентября 2024
может и не доживу
Нетутешня• 06 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну почему ?)
Тут в химтрейлы верят и этих гуманоидов как их называют уже забыла
Рептилоиды 🤣
Борщик• 06 сентября 2024
какая откровенная глупость в голове автора
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
А почему именно с 2025? Откуда инсайд?
Кто в криптовалюте и занимается инвестициями в теме. Инсайд от владельца компании, который занимается инвестициями
yer• 06 сентября 2024
Ответ дляБорщик
це точно. але всеодно не по собі. также як і війна
Нетутешня• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Тапаем хомяка 🤣🤣🤣🤣🤣
Будем миллионеры
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Не чушь. Я провела аналогию с фильмом. Это слова владельца инвестиционно-аналитического агентства. Все его прогнозы сбываются. Уже два года слежу за ним
Борщик• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
кто в теме - тот поймет

люблю это выражение
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 сентября 2024
Чи не проблема потратить деньги в определение время. Тут на Авроре многие уже натренированные.
Я надеюсь, что насильно оплодотворять не будут, как в одном сериале
Нетутешня• 06 сентября 2024
Ответ дляБорщик
кто в теме - тот поймет

люблю это выражение
Всё сбывается 🤣
Борщик• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
можно тезисы его слов за два года?
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Ну так пока свобода какая никакая в мире есть, а так везде тотальное рабство во всем мире
Кумася• 06 сентября 2024
Ответ дляАленький носочек
А почему именно с 2025? Откуда инсайд?
Ну як звідкіля? Автор або розгадала черговий світовий заколот, або хтось з світової закуліси поділився інсайдерською ініормацією, не інакше 😂😂😂
Грамотний хвіст• 06 сентября 2024
Автор, почти все украинцы итак едва выживают и накопления есть далеко не у всех. Тут хоть бы до зарплаты людям дожить и ничем не заболеть, так как лечиться людям не за что, а вы пугаете цифровой валютой.
автор БолеИменее • 06 сентября 2024
Ответ дляНетутешня
Тапаем хомяка 🤣🤣🤣🤣🤣
Будем миллионеры
Про хомяка чушь. Он наоборот призывает всех выходить из крипты в плане сбережения денег, только зарабатывать на ней можно, но хранить к крипте не советует.
графиняВишенка• 06 сентября 2024
Уже сейчас активно пользуются цифровой валютой) Но то, что она будет сгорать это бред))
Кумася• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Співчуваю.