БолеИменее• 06 сентября 2024
Кто смотрел фильм Время? Тоже самое будет с деньгами. Вы это проглотите?
С 2025 будет новая эра быстрых денег, накопить уже не получится. С 2025 до 2030 окончательно всех переведут в цифровую валюту. И у каждого будет определенное время потратить деньги, иначе они будут сгорать. При том что тратить вы сможете только на определеную группу товаров. Т.е.: выше головы вы не прыгнете. Что думаете? Как собираетесь выживать? Если хотите понять что вас ждёт, посмотрите фильм Время 2011 с Джастином Тимберлейком. Только вместо времени это будут деньги, а кто знает, может со временем и за время будем платить..
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Не переживайте за українців.
Україна пережила голодомори, війни, розкуркулювання, життя в колгоспах без паспортів, і ще купу всього іншого.
Цифрові гроші вже якось теж пережуємо.
і сміх, і гріх....
бідні ми, українці... за що на наші долі таке?(((
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
а що вам дядько інсайдить по цьому питанню?
Туся муся• 06 сентября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Не переживайте за українців.
Цифрові гроші вже якось теж пережуємо.
Вот именно.... Можно же уже наше страна просто будет цветущей с счастливыми людьми? Сколько бед было и есть. Это же не значит, что мы должны постоянно выживать. У нас есть и Воля, и Гордость и право выбора. А не вот это вот все
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
БолеИменее
• 06 сентября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Автор, вас несколько раз попросили подтвердить его гениальность прогнозами, которые он дал раньше и они исполнились. Хотя бы за последние 2 года. Вы же только льете фантастические истории дальше
Ну много чего, я просто в терминологии не сильна, там нужно оперировать терминами. Если про геополитику, то про войну предупреждал и что переедет все на территорию росии, что там еще предстоит полная экономическая жопа, про законы что водятся говорил там уже. Но он в основном про финансы говорит, про экономику всех стран, что куда вкладывать и чего ждать
Туся муся• 06 сентября 2024
И я вот не поняла, что смешного в моем посте, чт мне таких эмоций поставили. Или вы думаете, что это для вашего счастья все делют? Контроль будет мама не горюй
графиняВишенка• 06 сентября 2024
Ответ дляМаргариткаW
серьёзно?
в темах, как вывезти деньги из Украины от продажи квартиры, на совет о крипте многие ржали.
вот такие знатоки тут сидят... так что....
Я пару таких тем видела и писала тоже что в крипте, мне ставили рука лицо 😂 ну я не обижаюсь, многие понятия не имеют что это такое. Им кажется это скам, ммм))
Джавеліна• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
Да уж .... глубокий прогноз ...
БолеИменее
• 06 сентября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
а у вас трихріліон тем створених що їх шукати пів дня треба?))
Конечно, если есть вдохновение по 3 темы в день. Но я только про ожежду и здоровье создаю темы, новостные с времен ковид перестала создавать, тогда всех банили постоянно, мне надоело в банах сидеть, поэтому не создаю темы про новости
Борщик• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
откройтесь - я сама найду
графиняВишенка• 06 сентября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Уже можно несколько лет как, они конвертируются в валюту, но все же можно. Тот же бинанс и байбит свои карты имели
Это другое. Конвертировать, вывести по чуть-чуть на карту, под процент обналичить у посредников. Это всё было, я удивилась когда у меня напрямую приняли тезер в бутике. Вот такого я хочу везде)) потому что в двух бутиках мне платили посредники, давали линк, я посреднику Тезер с % за услуги, они делали перевод по линку. А хочется без посредников, напрямую, официально.
МаргариткаW• 06 сентября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ну да. То есть, полностью новый общественный строй и отсутствие частной собственности? Оценивайте ж как-то фантазии, которыми в тг каналах вас пугают
как вы относитесь к социальному рейтингу в Китае?
считаете что это тоже маячня?
ну если вы к курсе что это такое....
считаете что это тоже маячня?
ну если вы к курсе что это такое....
Непонятно• 06 сентября 2024
Ответ дляRealMan
Закрытые границы и бусификацию проглотили, а тут такая мелочь
То починайте з початку, чого одразу з бусифікаціі. Янелоха проковтнули, звільнення з роботи через вакцинацію проковтнули, заборону на пересування, користування ОТ і тд без сертифікатів проковтнули, чого б остаточно не позбиткуватися, як нині.
Ще добавки просили, істерички. Отака ціна, отримайте-розпишіться. Коли про це попереджали, що права легко віддати, важко забрати, то прикольніше були інші забавки.
БолеИменее
• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Девочки, если серьезно - то это допустить нельзя. Если что , то человек который по мнению системы в чем то провинился - не купит даже хлеб в магазине или лекарство. А может дойти до такого, что только определенное лекарство, в определенном количестве. Или не сделал прививку - заблокировали деньги. Украинцы не должны этого допустить
Они сейчас ставят рука-лицо, смеются, а через годик начнут вопить как же так… Как мы повелись на это все.. люди неисправимы… сколько раз по граблям ходят. Уже им и война ок и ракеты… ужас что творится с миром, а мы и дальше ржем… лягушку варят на медленном огне
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
коли буде жопа на росії, тоді повірю вашому знайоому
поки жопи немає, нам не варто переживати
БолеИменее
• 06 сентября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Не переживайте за українців.
Цифрові гроші вже якось теж пережуємо.
Да, с прошлого века учат людей жить в аду!!! Вместо того чтоб жили нормально. Особенно навязывание меньшовартости нравятся, мы же не заслужили жить хорошо, все будем терпеть мы сильные.
МаргариткаW• 06 сентября 2024
Ответ дляПишу, не читаю
Перейду на натуральне господарство, буду сама собі вирощувати помідорки і картопельку, і чхала я на ті згораючі гроші.
У тому фільмі так би не вийшло, бо у них час життя явно закінчувався, але на щастя, в нашій реальності це фантастика.
ахаха, как бы не запретили выращивание помидорок как в США, например.
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
якщо по 3 теми за день... то питань до вас і вашої теми нема - від слова зовсім)
Майская киска• 06 сентября 2024
Оцифровка неизбежна.’Мы дадим, сколько потребляете и сделаем вас счастливыми’Слышала.Виртуальные деньги-баллы,сгорают,если не потратил.В физические не перевести.Этот процесс уже идет в развитых странах.У нас уже страна в смартфоне есть.Только смартфоны не у всех
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляБолеИменее
так раша не має натяків до сраки.... чому ж через рік ми волати маємо?
Альфред Шнитке• 06 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тут хотя бы просто выжить...
100%
і кукухою не поїхати
БолеИменее
• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Я в шоке, люди не воспринимают что можно жить хорошо.
Отобрали волю и умение мыслить
Непонятно• 06 сентября 2024
Ответ дляБорщик
ага - а сейчас низшие слои прям атакуют Луи и Праду - я верно поняла?
Вы не путайте) сейчас вы можете мечтать)
И например, писать на форуме: я бы легко купила чемодан виттон, но у меня приоритеты другие!! А так все. Лавочка захлопнется!)
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Уже сейчас активно пользуются цифровой валютой) Но то, что она будет сгорать это бред))
В Китае уже действует пилотный проект. Сгорающие электронные юани.
Зупка_цем• 06 сентября 2024
Ответ дляТуся муся
Я понимаю, пора ехать в Шотландию и искать Крейг-на-Дун?
Госпожа_тамагочи• 06 сентября 2024
А по теме , также в Украине уже было. Назывались купоны. Утром получил - до обеда если не потратил, то сгорели. Так что Украина как всегда, впереди всего цифрового мира, опередила на 30 лет
БолеИменее
• 06 сентября 2024
Ответ дляНепонятно