Пампушечка• 06 сентября 2024
Выберите мне колье, пожалуйста
Хочу не могу.. надо колье себе подарить на 45 лет. Брюнетка, размер 16-18 английский, рост 170. выбираю розовое золото.
Ccылки
Результат:
вже голосів:
57 (50.44%)
33 (29.2%)
23 (20.35%)
Злюсь до кипіння• 06 сентября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Про стиль я не писала. Самі якось розберетесь. Але як ’вау-вау яка новинка’ ці кольє сприймалися вже багато років тому. Подобається це вам, або не подобається.
Так покажіть актуальні зараз
Сиамская сороконожка• 06 сентября 2024
Ответ дляСтатус Ква
Девчонка — платье шик аля Париж
, Колье — на шестисотый Мерседес .....
😃
, Колье — на шестисотый Мерседес .....
😃
не тянут эти ,,колье’´даже на Таврию.
Воздух в банке• 06 сентября 2024
Мені третє сподобалося більше за інші.
Друге - схоже на ковбойську краватку.
Перше виглядає хліпко якось, незрозуміло, як та цепочка за кільце триматиметься, чи не буде сповзати
Друге - схоже на ковбойську краватку.
Задолбулька• 06 сентября 2024
На кожен день воно не дуже. У Вас же такий виріз не щодня. А поверх кофти таке неприйнято носити і виглядає погано. Зараз знайду, яке мені подобається в Сові)
ПуГоФФка• 06 сентября 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Так покажіть актуальні зараз
Не покажу, бо нічого купувати не планувала і не цікавилась цією темою. А цікавилась я нею саме років 7 назад, коли купувала собі схожу прикрасу. Тому й кажу - вони вже давно відійшли від популярності.
Пампушечка
• 06 сентября 2024
Ответ дляЗадолбулька
під круглі вирізи є вже ланцюжок з підвісом
Ранковий базар• 06 сентября 2024
Эти изделия на тонкую шею, вас будут полнить и совсем не той длины, что на фото.
Фима Собак• 06 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Колье это ожерелье из драгоценных камней.А это больше на цепочку тянет.
колье это любая цепочка с несъемными элементами
Фима Собак• 06 сентября 2024
Ответ дляБасина
Взагалі, я за 2. Але як для Порадниці - класика!
мне оно очень нравится) есть серьга этой серии
жаль, что оно такое дорогое
Пушкининиана• 06 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
2 гр . Это на 1 раз надеть
так и у автора по ссылкам тоже 2 грамма
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 сентября 2024
Если такого плана, то мне нравится то, что носит Квиткова. Укр бренд какой-то, забыла название )) сейчас подскажут.
Пушкининиана• 06 сентября 2024
в общем мне вот такое понравилось) гляньте на этом сайте раздел колье, выбор довольно большой, но все на любителя)
Фима Собак• 06 сентября 2024
Ответ дляmurmurik
Возможно,я ее ссылки не открывала. Но в любом случае это выброшенные деньги
да почему выброшенные? у меня несколько подобных уже много лет, ничего не рвалось)
а вот браслеты рвались
Електрохарчування• 06 сентября 2024
Ответ дляБасина
Яка гарна зміюка
Плету корзинки• 06 сентября 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Господи,как громко-то ,,колье’
Зараз модно називати кольє, те що ми називали цепочками))))
Пампушечка
• 06 сентября 2024
Ответ дляФима Собак
жаль, что оно такое дорогое
вам нравится номер 2 или змея?:)
Фима Собак• 06 сентября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И вот такое сразу же попалось
автор, это тоже симпатичное