На пів ставки• 06 сентября 2024
Девочки по чем сейчас Карп и крупный карась?
Еще,если есть кто покупает на Дарницком жд рынке,по чем там єта рыбка?
Киев
На пів ставки
• 06 сентября 2024
Или в жару не продают такую рыбу?
Сто лет не была там,хоть и не очень далеко,но хочу рыбы капец,то думаю ехать завтра или не
На пів ставки
• 06 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
не боитесь выморочной рыбы из Сейма и Десны?
Незнаю,я думала єту рыбу в спец озерах выращивают,не?
12 галюцинаций• 06 сентября 2024
Ответ дляНа пів ставки
всякое бывает, рыба из искусственных прудов обычно для продажи в супермаркетах
СпайдерВумен• 06 сентября 2024
Ответ для12 галюцинаций
У нас народ вообще отчаянный, то воду с под крана пьют, арбузики херсонские покупают, а сейчас рыбку с Десны
12 галюцинаций• 06 сентября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
зато без ГМО!