Гл. Амурная• 06 сентября 2024

Как зовут фисташку на самом деле?

Результат:
вже голосів: 24
10 (41.67%) Спермослав Вазгенович
7 (29.17%) Гамнодав Кукуевич
4 (16.67%) Антон
3 (12.5%) Борис
КаРаКаТиЦа• 06 сентября 2024
Ответ дляFistashka_ya
Любить за деньги? Я такое практикую иногда с проститутками, но такой формат проецировать на ’не такие’ отношения... Я бы не смог любить проститутку.
Все что остается вам, это копить деньги на проституку, которая вам уже не по карману.. И вас не жаль, потому что вы достаточно взрослый человек, могли бы уже сообразить как устроен мир, а вы в мальчика обиженного с детскими травмами все играете

Регионщица• 06 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
У нас в Харькове фисташки намного дороже миндаля и проч. И дороже кедровых.
А фундук, то есть лещину, можно рвать просто в городе и за городом, но правда еще рано, не созрела.
И почём у вас фисташки?
автор Гл. Амурная • 06 сентября 2024
Ответ дляРегионщица
И почём у вас фисташки?
300 грн.пачка 150 грамм вроде бы, насколько помню.
Творог для розжига• 06 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
хтозна
Писав що його кохають ’старі жирні потворні жінки’, які його забезпечують.
А ще він писав, що програміст
Працює на іноземну компанію)
Регионщица• 06 сентября 2024
Ответ дляГл. Амурная
Ну, можно не в супермаркете покупать
Найдете пачку 50 грамм - будет стоить 150 гривен, по итогу килограмм 3000
Можно из Киева заказывать, в конце концов
Поэтому, если на рынок пойти - то цена стандартная - 230-250 за пачку полкило соленых, или 450 -500 грн килограмм на развес не соленых
ivareka• 06 сентября 2024
Настя