Есть водительское удостоверение 2007 года, выданное на девичью фамилию. Хочу заменить сейчас, в Дие не отображается, в кабинете водителя тоже. Вопрос в том можно ли сделать без личного присутствия, полностью онлайн ? Может кто-то подскажет проверенных посредников.
Заранее спасибо 🙏
Міс Всесвіт• 06 сентября 2024
Ответ дляKotaysi
Так фамилия не совпадает уже. Подскажите чтоли какие кнопки руками понажимать, иначе абстрактный весьма совет
Ідіть в цнап, за день/два зроблять, теж міняла
Куда_бежать• 06 сентября 2024
Ответ дляKotaysi