Говорю відверто• 06 сентября 2024
На какую самую глупую вещь Вы тратили деньги?
Ліньки гуглить• 06 сентября 2024
Куклы лол, много оригинальных кукол лол, но ребёнок была счастлива, теперь дочка подросла и на другую хрень трачу.
MacOS-ница• 06 сентября 2024
Всякие приблуды для кухни: вафельница, бутербродница, орешки делать.. тостер... Наигралась - продала.
Швидкоруч• 06 сентября 2024
На консультации юристов. Вместо того , чтоб нанять одного нормального, ходила и консультировалась с кучей неучей.
Стриптизерка• 06 сентября 2024
Я зануда) не могу припомнить, чтобы хоть раз на что-то глупое потратила. Но со стороны, возможно, кто-то и считает мои траты глупыми)
Освічую темряву• 06 сентября 2024
Я думаю , у меня будет 1 место
Жила в Турции и на местном базарчике купила туфли . Но я была в сильной депрессии от войны , покупала черти что . Благо , что туфли стоили 100 лир - около 150 грн
Но вот вопрос - куда их , разве что в цирке выступать ))
Швидкоруч• 06 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я думаю , у меня будет 1 место
Блин, класс. Давно так не смеялась)
Освічую темряву• 06 сентября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Блин, класс. Давно так не смеялась)
Я их перед отъездом из Турции отнесла в контейнер для вещей -не надела ни разу , конечно. Интересно , может какой турок мелкий и щеголяет в них и в джинсах скинни))
Сегодня сержусь• 06 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я думаю , у меня будет 1 место
Нужно продать детским аниматорам.
Залізний кіготь• 06 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я думаю , у меня будет 1 место
Вы однозначно выиграли и сделали мой вечер, я давно так не смеялась ))))
Освічую темряву• 06 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Освічую темряву• 06 сентября 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Видите , не зря фото сделала ))
Ружье как у Чехова , выстрелило ))
Царевна в уггах• 06 сентября 2024
Ше підлітком спустила гроші на журнали польською мовою про музику. Але ж там такі гарнюні хлопці, Take That, Jon Вon Jovi.., постери з ними
Не за Будка• 06 сентября 2024
Когда-то давно пошла на какой-то психологический групповой гипноз для похудения. Перед этим с 3 ночи нужно было не спать, чтобы гипноз подействовал. Это было не дёшево, да и сейчас понимаю, что довольно опасная и дурная была затея. Мало ли что в большой группе да под гипнозом могли сотворить...
Царевна в уггах• 06 сентября 2024
Ответ дляПесиКот
Абонемент в спорт Лайф і поїхала в інше місто, де його не має)
Абонемент в спорт лайф і лінь чи то апатія, депресія було туда ходити.
Джага-джага• 06 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Я думаю , у меня будет 1 место
Можете мне подарить - я фанат лаковой обуви. И красный цвет люблю.
Какой размер?
Ах, уже прочитала, что ушли в контейнер...
Какой размер?
Освічую темряву• 06 сентября 2024
Ответ дляДжага-джага
Какой размер?
Эх жаль
Но у меня было много переездов после Турции
Надо было клич дать на Советчице , а не туркам дарить
Были бы такие штиблеты только у вас и у Майкла Джексона ))
Джага-джага• 06 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Эх жаль
Ничего, значит будут другие, покруче
АяВсёЗнаю• 06 сентября 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Эх жаль
Я думаю, ці туфлі вже знову пішли на продаж і так по колу🤣
Люблю ВалЄру• 06 сентября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Сигареты...шесть лет,куча денег
Я вас переплюнула - 23 года((