Поміркована думка• 06 сентября 2024
Вы бы общались с таким человеком?
Который иногда может сильно взорваться на ровном месте, от простой фразы или вопроса? Кричит и при этом обижается на тебя.
Например, вы знаете, что она уже три раза отдавала в ремонт свою машину какому-то частному мастеру. А вы просто посоветовали: может, отдать машину на СТО? В ответ крик: какое еще СТО! И уходит, хлопая дверью.
Диви яка я пава!• 06 сентября 2024
Отстаньие от человека. Вы ее раздражаете.
Она вам намекает намекает, а вы не понимаете.
Миллениалка• 06 сентября 2024
Смотря с кем. С шизанутой подругой наверное да. С шизанутым мужчиной нет конечно.
Кидстаффовна• 06 сентября 2024
Ваша баба истеричка (ким би вона там вам не приходилась) Ні, якщо це не мати хіба що
Файна цьоця• 06 сентября 2024
Со своим характером - прибила бы.
Не люблю неадекватов и людей, которые забивают на свою менталочку
ХуАнита• 06 сентября 2024
Та пох..
Хай ще здасть туди ж хоть 10раз. Взагалі, не лізу туди, куди не просять.
Потринділиця• 06 сентября 2024
Возможно это такой вспыльчивый характер?
Но всему есть предел. Если так часто, то стоит ограничить себя от этого человека.
Янгол в камуфляжі• 06 сентября 2024
Почитайте, кто такие эпилептоиды. Похоже, ваш случай. И да, это не лечится, вариант психопатии.
Поміркована думка
• 06 сентября 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
Это нервы. Может ей псих помощь нужна? Она не стрелец случайно?
Близнецы
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2024
Человеку, который кричит, нужна помощь. Он сам не справляется, и поэтому не владеет собой. Как ему помочь, зависит от конкретной ситуации.
Пэрисхилтонша• 06 сентября 2024
Вероятнее всего, он хронически устал, или тревожится о чем-то тайно или явно, но не отдает себе отчёт в этом даже себе.
Зашла на 5минут• 07 сентября 2024
Автор, почему вы решили, что сто сделет лучше? Еще и возьмет в тридорога. Просто машину надо новее покупать. Вот она и злится, что вы не понимаете. А обьяснить не может, нервы не в порядке.