Упругая попка• 21 ноября в 11:00
У вас бывает, что хорошие новости пугают больше, чем плохие?
мистерЛяпсус• 21 ноября в 11:01
Какие хорошие новости могут пугать?
Или для вас они плохие, а для других - хорошие и поэтому вас они пугают?
Ничего непонятно
Полуничка• 21 ноября в 11:03
Ответ длямистерЛяпсус
Какие хорошие новости могут пугать?
Ничего непонятно
Пугают не новости , а страх что что-то случится или это ошибка, не правда и т д
Багиня• 21 ноября в 11:08
нет, не бывает так у людей с нормальной психикой, норма: хорошие-радуют, плохие-расстраивают..
Жінка з перцем• 21 ноября в 11:09
Я думаю, що нам через ці новості і світло рубанули, щоб менше читали і обговорювали
Каляка маляка• 21 ноября в 11:14
28 пунктов капитуляции Украины не то чтобы пугают, я просто в акуе.
Не увидела ни одного пункта,где что то теряет Россия,или в чем то уступает.
Украина теряет право защищаться,теряет 2 области плюс Крым,обязуется впустить снова русский мир.Потап приедет мирить с Каменских.
мистерЛяпсус• 21 ноября в 11:13
Ответ дляПолуничка
Так автора именно новости пугают
мистерЛяпсус• 21 ноября в 11:14
Ответ дляКаляка маляка
А вы все новости за чистую монету принимаете?!
Ещё ничего наверняка неизвестно
Каляка маляка• 21 ноября в 11:15
Ответ длямистерЛяпсус
Ещё ничего наверняка неизвестно
Основное известно. И это главное.
мистерЛяпсус• 21 ноября в 11:16
Ответ дляКаляка маляка
Основное известно. И это главное.
Основное - это будет мир или нет
Так вот основное - неизвестно когда будет
Каляка маляка• 21 ноября в 11:16
Ответ длямистерЛяпсус
Ещё ничего наверняка неизвестно
Во всех мировых СМИ эти пункты. Покажите мне в каком пункте что то теряет Россия?
мистерЛяпсус• 21 ноября в 11:16
Ответ дляКаляка маляка
А уже подписали все стороны?!
Или это только план?
задумчивая мордочка• 21 ноября в 11:17
Ответ дляКаляка маляка
Тем ни менее.
США пригрозили России дополнительными санкциями, если она не согласится на мирный план Трампа.
Постпред США при ООН Майк Уолц заявил во время заседания Совбеза, что Штаты «предложили России выгодные условия», включая отмену санкций, поэтому Вашингтон «может усилить экономическое давление, если Россия и дальше будет игнорировать призывы к прекращению огня», а Украине продолжат поставлять оружие.
Напомним, по данным западных СМИ, Трамп ожидает, что Зеленский согласует план до 27 ноября, после чего документ представят Москве.
Будет ли заключен мир в Украине по этому плану, мы анализировали здесь.
🤷♀️
Каляка маляка• 21 ноября в 11:19
Ответ длямистерЛяпсус
Основное - это будет мир или нет
С пророссийским президентом будет плавное поглощение Украины. Все силовые структуры будут под контролем пророссийскиих сил,как и было до войны.
Путь к цивилизованному миру будет постепенно прикрываться.
Яркий пример Грузия.Именно этот сценарий уготован Украине.
мистерЛяпсус• 21 ноября в 11:19
Ответ длязадумчивая мордочка
Тем ни менее.
🤷♀️
То есть США придумали план, но ни одна сторона конфликта на него не согласна, а раздули это так, что уже мир подписали
мистерЛяпсус• 21 ноября в 11:19
Ответ дляКаляка маляка
Возможно
Но тоже не факт
задумчивая мордочка• 21 ноября в 11:22
Ответ длямистерЛяпсус
План придумывали америкосы с Умеровым и от рф кто-то, вроде Дмитриев. Так что предварительно все согласовано наверняка. Теперь будут торговаться.
Каляка маляка• 21 ноября в 11:26
Ответ длямистерЛяпсус
Возможно
Но тоже не факт
Это не возможно,а так и планируется. В России существовало два института стратегического планирования Сейчас один. И все то что происходило в 2014 и в 2022м ,было продумано давно,просачивалось оттуда теми, кто был в курсе дел. Например Жириновский, Дудаев, Немцов.
Как только сменится власть на пророссийского президента,Европа начнет прикрывать все программы интеграции и сотрудничества.Как произошло с Грузией.Грузия снова очутилась под колпаком россии.И уверена что это очень надолго.
Российское болото оно такое-затягивает не вылезешь веками из грязи.
Дую на вітер• 21 ноября в 11:37
Ответ длямистерЛяпсус
Какие хорошие новости могут пугать?
Ничего непонятно
У нас в великій компанії зарплата була зазвичай 25-28 числа кожного місяця. Ну і, звісно, чим раніше зарплата, тим краще. Взагалі, день зарплати - це радісно і приємно.
І ось одного разу нам її виплатили 18 числа. Тоді мені стало страшно. Було це 18 лютого 2022 року
мистерЛяпсус• 21 ноября в 11:36
Ответ дляДую на вітер
Ну это исключение из правил
Как правило, хорошие новости - это хорошие и редко кого будут они огорчать
Вчителька з мікрорайону• 21 ноября в 11:58
Ответ дляБагиня
ну для кого-то плохие могут біть хорошими. Например - я набрала 2 кг - я радуюсь. А другая расстраивается.