Протру пилюку• 06 сентября 2024
Есть люди которые считают себя красивыми,но которым никогда не говорили комплиме
Есть такие? Вот вы считаете себя красивой,но никогда вам никто не говорил какая вы красивая,ну может говорил кто-то один-два раза в жизни. Есть такие тут?
вентиляторная• 06 сентября 2024
По теме - не бывает такого. Симпатичным, красивым, привлекательным (просто красота для каждого твое понимаете этого слова) всегда делают комплименты, если конечно не сидеть всю жизнь не общаясь с мужчинами
Бавовнятий Пупс• 06 сентября 2024
Вчера, в это же время, был опрос - не называли ли Вас крокодилом?
Вбигудях• 06 сентября 2024
Я наоборот всегда себя считала непривлекательной, но получала комплименты и думала, что это прикол. А потом к психологу пошла и пришла к адекватному восприятию себя и своей внешности
Вбигудях• 06 сентября 2024
Протру пилюку
• 06 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
То не я если что. Даже темы не видела. Что-то вас преследуют такие темы,интересно
Протру пилюку
• 06 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
А долго сеансов прошли чтоб начать воспринимать себя ?
Бавовнятий Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Там 18% советчиц ответили, что их называли крокодилом
Ні грама• 06 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
Комплименты делают не только мужчины
Вбигудях• 06 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Я не могу сказать Вам точное количество, примерно спустя месяц я начала замечать изменения и так по нарастающей. С той психологиней я работала примерно полгода и за это время моя самооценка плавно с уровня «ниже плинтуса» выросла до адекватной
Протру пилюку
• 06 сентября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ужасно( Мне в 13 лет парень который нравился сказал «посмотри на себя в зеркало»,типа страшная такая. Запомнила на всю жизнь😁
Ні грама• 06 сентября 2024
Ответ дляВбигудях
Вот и я никогда себе не нравилась. И не умею принимать комплименты
Ні грама• 06 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Я один раз услышала подобные слова от мужчины, с которым встречалась 5 лет назад. Сказал он мне это в пылу ссоры. Заявил, что я много из себя строю; и ладно бы, была красавица, а то ведь нет. Посоветовал посмотреть на себя в зеркало. И, по-моему, даже обозвал обезьяной
Вбигудях• 06 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Никогда не поздно начать😌
Протру пилюку
• 06 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Скотиняка он какая,извините(
вентиляторная• 06 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Комплименты делают не только мужчины
Ну я не лесбиянка, простите, чтобы меня волновало мнение женщин. Мне б это было даже фу. Как-то в клубе она приставала, делала комплименты, мне такое не нравится. И женщины судят по твоим каким-то заморочкам. Им нравится типаж вроде себя. То есть, если она накачала губы и сделала удачное фото, она оценит как красивую только себе подобную. С мужчинами этот дешевый трюк не провернуть
Ні грама• 06 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Скотиняка он какая,извините(
Вам не за что извиняться. Я прекрасно знаю, что он моральный урод. Ни во что меня не ставил и разводил на деньги
Ні грама• 06 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
По-вашему, комплименты от женщин могут быть приятны только лесбиянкам?
вентиляторная• 06 сентября 2024
Ответ дляНі грама
Меня они смущают, скажем так. По крайней мере я не считаю их искренними так как и в женскую дружбу я особо не верю (в старших поколениях да, но не сейчас с развитием инсты и прочих сетей). Все до поры до времени. И если мужчина может просто разлюбить и больше не делать комплиментов. То женщины если озлобятся, могут такое зло творить, что лучше б они просто держались изначально стороной чем эти все комплименты. Плюс опять же, меня как женщину интересует мнение мужчин так как именно с мужчиной я хочу жить, спать, чтоб он меня любил и я его.
Ні грама• 06 сентября 2024
Ответ длявентиляторная
Меня они тоже смущают. Но это потому, что у меня заниженная самооценка. Что касается женской дружбы - она существует
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2024
Мне говорят, что я колоритная и яркая. И я себя так и ощущаю!)
Вообще считаю комплименты отсутствием личных границ, как ни крути, это оценивание.
Бавовнятий Пупс• 06 сентября 2024
Ответ дляПротру пилюку
Это ерунда. А я и правда, лет в 10-12 танцевала гимнастический номер с обручем и один жирный парень начал кричать «Кро-ко-дил» и все подхватили. Я танцую такая под скандирование «Кро-ко-дил, кро-ко-дил….». Учителям всё равно было. Дотанцевала. Сейчас ржу над этим. Тогда было обидно
Сільський ансамбль• 07 сентября 2024
Если видно, что женщина старалась, а результат не очень, могут говорить много комплиментов. А когда образ завершенный, то часть людей посчитает комплименты неуместными. Красивой не интересно слушать, какая она красивая, если она и так уверена в себе.
Так что слова не показатель