Відморожена• 07 сентября 2024

Порадьте де пофарбувати сумку в Києві?

Буду дуже вдячна
Душа компанії• 07 сентября 2024
Не советую.
Из г... пулю не вылепишь. С мест потертостей будет отпадать краска.

РокерША• 07 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Не советую.
абсолютно верно!
Библиотекарь• 07 сентября 2024
Ремонт сумок под силу только обеспеченным людям
Два-три тижні і фсьо• 07 сентября 2024
В Американской Химчистке. А если подешевле, то в обувной мастерской.
Тушьмушьнюшь• 07 сентября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Подешевле не выйдет. Спрашивала в мастерской - 600грн малюсенькую сумочку.
автор Відморожена • 07 сентября 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так, простіше нову певно купити за 40000грн, якщо я шкіру майже нової зіпсували засобом
автор Відморожена • 07 сентября 2024
Ответ дляДуша компанії
Не советую.
У мене не гівно, а майже нова сумка жакмюс, яку я зіпсували, коли сама намагалась відтерти тоналку. Порадниці як завжди такі порадниці... певно по собі судите, але ж так треба хоть шось написати

автор Відморожена • 07 сентября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Дякую
автор Відморожена • 07 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Мені в эдиній де питала озвучили 8000грн. Теж невелика
Библиотекарь• 07 сентября 2024
Гуглила ’’ремонт сумок’’ лет 5 назад, нашла где то на Антоновича в Киеве, точнее не помню, недешево
Тушьмушьнюшь• 07 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
Эм, а смысл. За эти деньги можно купить как минимум 2 новые сумки
автор Відморожена • 07 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
У меня дорогая сумка за 1000евро, которая гуляла пару раз. Дальше я заплакала её тональным кремом, пыталась вывести и испорила. Дешёвые сумки меня не привлекпют
Тушьмушьнюшь• 07 сентября 2024
Ответ дляВідморожена
Офигеть что же это за сумка? Мне и 4тыс грн дорого. У меня самая дорогая стоит 2тыс. Ну тогда можно к мастеру обратиться.
автор Відморожена • 07 сентября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Обычная сумка. Не супер дорогой бренд