ТрамвайGirl• 07 сентября 2024
Щоб бути щасливим треба завести вдома тварину в рік якої ви народилися
Хтось вже робив так?
Прокачую сідниці• 07 сентября 2024
Ответ дляОновлена версія
Можно взять копию 1:43
Тогда и счастье будет в такой же пропорции
Ёшки_Матрёшки• 07 сентября 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Хто скаже яку клітку купити, щоб тримати півня в квартирі?
В мене теж в сімʼї 2 півні і я собака, але живе в нас кицюня)
Оновлена версія• 07 сентября 2024
ХвилювАллочка• 07 сентября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
нет. Жопа
Это всегда так. Когда твой год-полная допа по всем фронтам.
Кому там слова не давали• 07 сентября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Як взнати рік народження тваринки? Та ще й щоб цей рік з моїм співпадав? Хто знає, які тварини живуть 50 років?
може мавпи?
От чомусь я не була щаслива як в дім залізали миші та криси.
Всіх підсаджую• 07 сентября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Тоже хотели бы, но не можете?
Официально разрешаю вместо дракона заводить ящерицу! Комнатная и безопасная версия дракона.
Всіх підсаджую• 07 сентября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Так, коза це круто. Не потрібно буде купувати молоко)
Ага, но придётся по 300 покупать новые шторы, одежду и ещё выводить ее. Та нафиг надо такое молоко.
Пуки-куки• 07 сентября 2024
Мне с козой попроще ,муж кот ,у нас их 3 ,папа собака ,тоже всю жизнь были собаки во дворе. .А как быть с драконом ?
Люблю Украину• 07 сентября 2024
Наивная Хо• 07 сентября 2024
У нас бык, змея и коза.
Иногда два быка, иногда два козла. Очень тяжело уживаемся.
Відкушу все що стирчить• 07 сентября 2024
Если у меня когда-то будет такой дом, что в нем можно запросто завести тигра... хм, боюсь, я к тому моменту уже буду вполне счастлива) и тигр будет лишний)
Щебетушка• 07 сентября 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
де взяти дракона?
Ха, а 2 Дракона?
Ну, и Коза как бонус)))
Ленивица-красавица• 07 сентября 2024
А нам треба завести два бика, мавпу і кролика, от буде радості в двохкімнатній квартирі
Щебетушка• 07 сентября 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
На эти полумеры пойти не могу))) Если уж счастье, по по полной программе - с фейерверком
Щебетушка• 07 сентября 2024
Ответ дляNerses
У меня тоже. Но я ему говорю что он рождён в год горного козлика.
У меня еще и Козерог. Поэтому, увидит, что у нас с мужем 2 Дракона - притащит 2 Козы