Бавовна• 07 сентября 2024

Сейчас эра социопатов?

нарциссов, психопатов? Немного не понимаю, куда идет наше общество. Смотрю что сейчас хорошо - плюй на всех, живи своими интересами, используй., не вздумай помочь, если с ближним беда - это он заслужил итд. Но это все признаки социопатов, - отсутсвие совести, эмпатии, манипуляция и испольхование людей.
И все это ура, приветствуют. Со всех утюгов от психологив - личные границы, не жалей никого, добей слабого. Или что то я неправильно понимаю?
Говорю відверто• 07 сентября 2024
Ответ дляМлинець Мій
А ещё кого ?
Любопытно
Людей с некоторыми психическими отклонениями
Бензопирен• 08 сентября 2024
вам на шию не дають сісти чи в чому саме у вас проблема?